Комильфо

3.1
s
svekla964 отзыва
18 июля 2022
Это просто отвратительное место! Никогда не посещайте этот "салон", это просто немытая шарага, где "специалисты" все никак не могут определиться со стоимостью своих услуг! Звонила предварительно для записи на стрижку, объяснила, что мне только состричь концы, объяснила что длина волос около 30 см. Мне озвучили сумму 600 рублей. Хорошо, записываюсь на вечер 19-00, на следующий день. Прихожу к 19-00 на следующий день - парикмахер еще занята, извиняются и просят подождать. Хорошо, принимаю ситуацию и соглашаюсь ждать. При этом, сев, обратила внимание, что в салоне как будто не мыли не то чтобы в течении дня, а вообще неделю или полторы - везде на "невидимых" частях зала на полу прилипшие чьи то волосы, видимо на лак для волос или средства для ухода...одно из зеркал чем то забрызгано, видимо что тоже чем то для волос, свет падает прямо на отражение и это все очень хорошо заметно..., в общем обстановка меня изрядно напрягла. Пока сидела, решила почитать отзывы - напряглась еще больше и решила еще раз уточнить стоимость услуги перед тем как сяду в кресло. И не ошиблась - когда место наконец то освободилось (спустя 13 минут), я села и уточнила, сколько будет окончательная стоимость на мою длину волос? Как и ожидалось, стоимость изменилась, и теперь, уже вместо обещанных 600 рублей, с меня потребовали 800. Спросив, почему они вводят в заблуждение клиентов, женщина ответила что то невнятное типа "мы же не можем видеть ваших волос по телефону"! Что за детский сад? Я точно знаю какая у меня длина волос, четко обозначила это в разговоре, вы четко сказали цену, а теперь, когда я к вам пришла, вы утверждаете что волосы якобы "длиннее обычного" и цена услуги оказывается дороже! Это либо издевательство либо просто жадность, научитесь не обманывать людей и наведите уже наконец то уборку у себя в "салоне" - это позор, выставлять такие цены в таком гадюшнике! P.S. Услугами данного "салона" я естественно не воспользовалась, чему только рада, и всем, кто читает этот отзыв, также категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место.
Н
Наталья7 отзывов
28 февраля 2022
Отзыв будет полезен для тех, кто ни разу не был у косметолога или ( и) испытал разочарование от посещения горе-косметологов. Качанова Кристина - это тот косметолог, которая изменила отношение и мнение о косметологах!!! Я прошла через 2 процедуры. 1) Пилинг кожи лица. За 10 дней до нового года... Думала, что снова будет КАПЕЦ-КАПЕЦНЫЙ как после работы другого "мастера" много лет назад. Кристина подобрала пилинг в соответствии с типом кожи ( а не который я хотела!!! Кристина "мягко" настаивает на том, что будет лучше именно сейчас и важно её услышать и довериться!!!). Всё прошло легко, быстро, без глубоких повреждений кожи ( кто делал, тот поймет). Через 3 недели хотела повторить пилинг (всё же прошло хорошо, надо было дальше проработать мнение о косметологах и позвонила Кристине). Кристина сказала, что делать не будет, потому что не рекомендовано так часто делать, что можно только раз в 3 месяца и много-много почему не будет! 2) Ботоксотерапия межбровки. Вот этого я боялась как тараканов в зоопарке!!! Прям жутко, страшно, а вдруг что-то пойдет не так. Но решилась и...И!!!! Не знаю какую чудо-технику использует Кристина, но мышцы лба работают ( не как у других горе-косметологов, которые отключают абсолютно все мышцы лба), а межбровная "складка" не собирается. То есть, нет этого жуткого блеска, нет ощущения, что носишь утюг на лбу, нет головных болей. Просто морщинка выровнялась и всё!!! 100% рекомендую!!!
РД
Родион Данилов1 отзыв
23 ноября 2020
ЭТО УЖАССССС!!! Ни когда не верил отзывам, а сейчас желею об этом. Начнём с того что договорился примерно через 20 мин прийти на стрижку, пришёл и увидел что парикмахерская закрыта. Думаю не беда, ушёл домой. Поступает звонок и говорят что можете приходить и это спустя час. Что касается сомой стрижки. Это было нечто. Попросил убрать бока под 3 мм, в итоге, одну сторону сделали выше а другую ниже. Я уже хотел встать и уйти, пока до конца не накосячила девушка. С верху попросил убрать под пальцы и здесь тоже получился косяк. Во время стрижки ножницами и расчесткой, в одном месте много со стригла и получилась полоса по вертикали. Итог: Высоко со стригли бока, в верху полоса (углубление). Девушка как будто бы и ничего не произошло выставила счёт в 600 р, а в 2ГИС цена начинается от 350 р. А да чуть не забыл. Рабочее место грязное, старые чьи то волосы на столе. Плащ которым тебя накрывают, грязный, в пятнах. Не понимаю как эта девушка вообще работает, такое ощущение как будто бы на улице первую попавшуюся девушку позвали без определённого образования. Так что дорогие жители этого города, да и не только этого. Пишу это исключительно только для вас. Читайте отзывы до того как хотите поситить какое либо место. Спасибо большое что до читали этот отзыв до конца))))
Парикмахерские
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Наличный расчёт
Улица Ладо Кецховели, 351 этаж
Николаевка м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660100
Esthetique, центр эстетической медицины
В июне лечение гипергидроза за 25000 ₽ вместо 32500 ₽. Торопитесь!
Ваше очарование, салон косметологии, массажа и ногтевого сервиса
Пилинги • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Спортивный массаж • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг септум
Sахар, салон красоты
Депилируем 2 по цене 1. При условии, если один из вас у нас впервые
Онлайн-запись
Тюдор, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Nails OK Beauty
Победители 1/2 чемпионата России по маникюру! Подолог.
Онлайн-запись