Дом

4.2
o
oksanan1kolaenko1 отзыв
12 мая 2020
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу пансионата Дом. Всвязи с отъездом всей семьи на отдых, искали место, куда можно было бы поместить нашего дедушку Тимохина Сергея Дмитриевича, которого нельзя оставить одного после инфаркта, инсульта и и с начальными проявлениями деменции. Дедушку мы очень любим и искали место с качественным и одновременно домашним сервисом. И нашли, выбор пал на пансионат Дом. Название полностью соответствует обстановке, профессионализму, атмосфере. Дедушка был не только под неусыпным контролем всего персонала, но и попал в уютную домашнюю атмосферу любви и заботы. Чистота, порядок, удобство. Прекрасное местоположение. Персонал всегда находится на связи, получаешь полную информацию о самочувствии и настроении. Из за проблем с перелётами, получилось так, что мы остались на некоторое время в другом городе, поэтому не смогли в оговорённое время забрать дедушку, руководство нас успокоило, что дедушка будет находиться в пансионате до того момента, пока у нас не появится возможности его забрать. Спасибо руководству пансионата за понимание в сложившейся ситуации.
k
kovalltat1 отзыв
25 сентября 2017
Летом этого года на пару месяцев уезжала из города и поэтому очень нужно было куда-то определить свою пожилую маму, где бы за ней круглосуточно могли присматривать. Как это обычно бывает, через кучу знакомых стала узнавать, где у нас в Красноярске есть проверенные дома престарелых. Мне посоветовали обратиться в дом престарелых "Солнечный". Обратилась туда и нисколько не пожалела. За все время пребывания не было никаких нареканий ни со стороны персонала, ни в плане питания. очень переживала, конечно сначала, но с мамой созванивалась часто, и она очень подробно рассказывала как у нее проходит день, нянечки внимательные всегда если что-то нужно, по любой просьбе помогут и не оставят скучать в комнате. тем более что там постоянно проживают постояльцы-пенсионеры, как говориться, в общении мама была не ограничена. И прогулки организованы, и досуг, и лекарства когда принять надо, всегда напомнят. Вобщем если нужно будет когда-то еще обратиться, обязательно туда обращусь и посоветую другим.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Молодёжный проспект1 мин150 м
Улица Микуцкого, 121 этаж
Солнечный м-н, Советский район, Красноярск, 660119
Жизнь24, пансионат для пожилых людей
Вы можете доверить нам жизнь и здоровье вашего близкого! +79676120510
Наш сайт
Солнечный, пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов
Комфорт, пансионат
Журавли, пансионат
Забота о людях — наше призвание!
Запишитесь на просмотр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Пансионат Журавли».
Родник, дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов