Тайга

Студия массажа
Уникальные парные и одиночные спа-программы в каждом районе города!
ЮК
Юлия Качкынбекова32 отзыва
13 ноября 2022
Выбран компанией
16 ноября 2022, официальный ответ
Мы очень рады, Юлия, что вы с супругом смогли провести время с пользой и удовольствием в наших стена…
ЕК
Екатерина Кулакова1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Рады знать, что в нашей сети вы смогли найти подходящего специалиста, Екатерина! С нетерпением будем ждать вас в гости вновь 🌿
А
Александр2 отзыва
15 мая 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны, Александр!
ЕБ
Екатерина Беленкова5 отзывов
15 мая 2024, официальный ответ
А мы будем с нетерпением ждать вас, Екатерина! Спасибо за вашу высокую оценку
ТС
Татьяна Спирина1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, как здорово, что вас окружают люди с такими рекомендациями 😀 Рады, что вам понравится прошедший сеанс 🥰
ЕС
Елена Соколовская1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады слышать это, Елена! Спасибо, что рассказали про свои впечатления от сеанса 💙
ТВ
Татьяна Вербовская1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо за ваши теплые слова. Мы обязательно поделимся ими с нашим мастером ⭐
ДВ
Дарья В16 отзывов
Мы будем рады видеть вас в гостях вновь, Дарья! 💙
СК
София К1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Рады слышать о таком результате, София! Спасибо, что поделились с нами своим опытом 😍
АИ
Алиса И1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Рады, что вы, Алиса, смогли найти своего мастера в стенах нашей сети 🥰
Массаж
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ленина улица, 5а/113 филиалов
Центральный район, Красноярск, 660049
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Теперь «Тайга» ещё ближе: открытие сразу двух новых филиалов!
  • Студия массажа в микрорайоне Удачном (ул. Живописная, 1/4).
  • Спа-центр в микрорайоне Покровском (ул. Мужества, 16).
Восстанавливающие и расслабляющие массажи, разогревающие кедровые бочки и незабываемая атмосфера отдыха и наслаждения.

Запись по телефону или на сайте. Скорее забирайте свои места!