Достижение

Центр развития детей
N
Natalya22 отзыва
27 декабря 2020, отредактирован
Крайне редко пишу подобного рода отзывы ! Могу сказать только одно, если Вы хотите искалечить детскую психику, довести ребёнка до психологической помощи, то это то самое место ! Абсолютное отсутствие педагогического подхода, «дикий рёв» (не побоюсь этого слова), с переходом на оскорбления детей ! Водили ребёнка (7 лет) в Достижение с мая по сентябрь 2020 года, до сих пор не можем себе простить, что «не слышали» ребёнка, что ей там очень плохо, ее обижают и оскорбляют... и только после того как Доченька САМА !!! записала на телефон (диктофон) то, каким образом с ними директор-«педагог» данного центра «делает уроки», ее унижения и оскорбление детей, крик на них, мы пришли просто в ужас, и незамедлительно забрали ее отуда ! Не написала бы данный отзыв если бы мой ребенок, некоторое время назад, не пришла бы со школы и не сказала о том что девочка, которая до сих пор ходит в этот центр, сидела в Школе и плакала из-за того что ее там ОЧЕНЬ обижают педагоги ! Предполагала что директор центра осознает нашу претензию и впредь будет осмотрительнее в своём поведении с детьми, но я ошиблась, людей не изменить ! Ходим в настоящее время, в другую продлёнку, ребёнок счастлив и с ужасом вспоминает время проведённое в Достижении ! Образовательный уровень оставляет желать лучшего, методы и успехи которыми пытаются гордиться педагоги выжаты из детей криками, унижениями и оскорблениями... результат конечно есть, но какой ценой ?!?! И нужен ли такой результат ?! После публикации моего отзыва, появилось сразу несколько безгранично положительных отзывов с явно заказной подоплекой и оскорбительным подтекстом в наш адрес... вступать в любого рода обсуждения у меня нет никакого желания, жалею что не отправила все эти голосовые сообщения в чат с родителями, из которого, убеждена что опасаясь именно этого, меня удалили руководители, с невероятной скоростью... Жаль на флампе нельзя прикрепить аудиозаписи... хотя, как я уже понимаю по отзывам, для некоторых, это приемлемый формат общения с детьми, как с чужими так и со своими... В скринах, увидите наглядно что директор сама признаёт свою вину, но дальше продолжает вести себя так же неподобающим образом, следствием чего становится уход ещё одного ребёнка... делайте выводы господа родители! Прежде чем «грудью бросаться» на защиту, многократно поговорите со своими детьми, не только о них, о их сверстниках, об обстановке... нам тоже казалось что все замечательно ... Не считаю нужным в рамках флампа далее продолжать дискуссию на эту тему, это достойно иного формата... Для нас это незабываемое прошлое и бесценный опыт. Ну а родителям советую слушать, слышать, чувствовать, и быть более внимательным к своим деткам !!!
IV
Inna Vlasova1 отзыв
27 ноября 2020, отредактирован
Доброе время суток! Хотелось бы высказать слова благодарности, преподавателям, без Вашего труда, терпимости и глубоких знаний детской психологии моя дочь не стала бы отличницей. Скажу больше, мы начали ходить с 5 лет, и у меня стоял вопрос о поиске логопеда, так как плохо произносились шипящие звуки, после нескольких занятий я поняла что нам в принципе отпала необходимость в специализированной помощи логопеда. Так как Вы правильно поставили моей дочери речь, произношение звуков. С Вашей помощью и трудом моя дочь научилась за 6 месяцев читать ( бегло) писать тексты печатными буквами и рассуждать всесторонне, сейчас мы в 1 классе, у нас нет ни одной 4 только 5, по всем предметам, потчерк стал колеграфический, мою дочь хвалят, классный руководитель сказала:... что очень хорошо подготовленный ребёнок. Да я и сама вижу, домашнего задания нам задают много, у нас уходит по времени около 30 минут, не напрягаясь, так сказать в развалочку. Мы учимся в школе где много 1 х классов, и в нашем классе нет продленки, и я очень жалею что моя дочь не сможет (территориально) к Вам ходить на занятия(продленку) . Я очень благодарна Вам за Ваш труд и профессиональную, сильную подготовку моей дочери Спасибо огромнейшее. И ещё момент.... я крайне возмущена неготивным отзывом, при чем, необоснованно... Занялись бы лучше воспитанием, а не сидели бы на отзывах в соц ситях собирая сплетни. У меня много знакомых мамочек которые хотели бы попасть в данный центр, но мест уже нет, и они ждут очереди, так как именно в этом центре, преподаватели работают на Результат с большой буквы, и заложат фундамент знаний. И если кто хочет чтобы вашему ребёнку так сказать " выписали путёвку в жизнь" добро пожаловать... В этом центре датут именно то, что нужно для начала новой ступени - школы, при чем профессионально. Я считаю что воспитанием детей должны заниматься прежде всего родители, и не перекладывать свои обязанности, ни на кого. Тем более обвинять. И последнее, попытаюсь добавить фото)))) прописи, можно так сказать похвастаюсь результатами, так как это мы писали в сентябре, когда только начали учиться, и многие ребятишки и читать то ещё неумели, а моя дочь благодаря подготовки грамотных наставников уже писала буквы прописью.
Е
Евгения1 отзыв
27 ноября 2020
Мои дети (8 и 9 лет) посещают "Достижение" уже третий год!!! Успеваемость отличная у сына и у дочери. Особенно подтянули старшего. У учителей школы к выполнению домашней работы в Центре нет никаких нареканий. Если у ребенка в семье и в голове все хорошо, то проблем ни с учебой, ни с коммуникацией не будет никогда!!! Если ребенок сложный, никто, кроме психолога не поможет. В Центре есть группы продленного дня 1 и 2 смены. Все отлажено. Всех отводят, встречают. Питание отличное! Даже дочь, которая не особо любит домашнюю еду, с огромным удовольствием съедает всё! Мои дети всех педагогов очень любят и уважают, они для них авторитеты!!! Ни разу!!! за 3 года никто не пожаловался! А какие там занятия по изобразительному искусству... Каждую работу можно оформить в рамку и вешать на стену, просто загляденье! Ведет занятия профессиональный художник. Также посещаем занятия по английскому и учимся игре на фортепиано. До "Достижения" посещали другую продленку напротив 150 школы. Вот здесь есть с чем сравнить! Там поют дифирамбы и детям, и родителям, а результат нулевой!!!
Наличный расчёт
Школа искусств3 мин300 м
Улица Батурина, 201 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
BrainyКids, сеть детских развивающих центров
ЭКСПРЕСС-ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ: НАУЧИМ ЧИТАТЬ, СЧИТАТЬ, ПИСАТЬ ЗА 3 МЕС.
Связаться с нами
Класс+, образовательный центр
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Английский язык • Русский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР • Оплата по QR-коду
Витамин, детский центр творчества
Детские танцы • Оплата по QR-коду
IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта
Летние IQ смены, интенсивы, набор в группы круглый год
Запись на пробное занятие
Курумба-остров детства