Квадривиум

Центр обучения и репетиторства
КЕ
Катерина Етчина1 отзыв
13 марта 2023
Удивительное место и как же мы рады, что нашли этот обучающий центр!!! Почти год назад ища репетитора по русскому и математики я забежала в очередной центр около дома с вывеской "репетиторство" и вся наша жизнь с сыновьями разделилась на "до и после". Такого педагога как Виктория Сергеевна днем с огнём не найти. У нас остро стоял вопрос о переходе в другую школу, только не могли определиться куда?! И тут Виктория Сергеевна говорит о семейном образовании на базе её центра. И конечно же я ей доверилась, уже за месяц занятий увидела результаты у своих детей. Ни разу не пожалела, что забрала детей из школы и отправила их именно в КвадривиУм. Весь педагогический состав в центре сильный и нацелен на результат. За это время были закрыты пробелы накопленные за время пандемии и приобретены новые знания. Ребята с интересом идут в школу, глаза горят, появились цели на поступления в институт (старший заканчивает 8 класс), поняли свои возможности. За это учебный год пробовали себя в различных конкурсах: Приняли участие в XX городском конкурсе публицистических работ школьников "СУПЕРПЕРО - 22" как результат - сочинение, будет опубликовано в журнале. Сейчас собираемся на финал, V Всероссийского литературного конкурса чтецов русской литературы XIX-XX вв "Поэтика", в Москву. Благодарна педагогу по истории Зои Николаевне за то что она смогла своей увлеченностью предметом заразить моих мальчишек. Честно раньше было невозможно заставить прочитать параграф, а сейчас прийдя с урока они рассказывают, что интересного проходили на занятии. Дети по отношению к обучению очень сильно изменились. Вижу их увлеченность и желание. Они сами просят о дополнительных уроках. Честно могу очень долго и много писать о КВАДРИВИУМ, но как говорится лучше один раз попробовать чем сто раз услышать. Я всем рекомендую если вы хотите чтобы вашим детям было легко и интересно учиться приходите в центр. (Продолжение следует, оказывается есть ограничения)
НГ
Нурия Губат1 отзыв
13 марта 2023
Самые лучшие педагоги тут 💯 на семейное образование мы перешли не так давно, НО я в восторге а про детей вообще молчу они с радостью ходят в школу, дочь моя перво классница и она толком не знала алфавита и толком не умела писать и читать. Я не ожидала таких быстрых результатов, буквально за пару месяцев она у меня научилась писать и очень даже красиво )) читает. Сын мой хоть и в третьем классе но столько пробелов в знание, что у него пропал интерес к учёбе. Но благодаря Виктории Сергеевне и Галине Анатольевне мои ребята с превеликим удовольствием ходят на занятия. Виктория Сергеевна и Галина Анатольевна не просто учат но вкладывают душу и любовь в своих учеников за что я и уверена все родители ваших учеников Вам безгранично благодарны, всем желаю попасть на семейное образование КвадриУм не пожалеете, единственное о чём пожалеете что раньше не перешли на КвадриУм.
Помощь в обучении
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
1-й микрорайон3 мин300 м
ПАО Сбербанк.
Улица 9 Мая, 55
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660098
MAXIMUM EDUCATION, учебный центр
Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ с гарантией качества и гарантией поступления
Единый центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду
Дилайт, детский развивающий центр
Логопед для взрослых • Скорочтение • Ментальная арифметика • ВПР • Группы продлённого дня для детей • Оплата через приложение
Fenix nm, академия развития
Скорочтение • ЕГЭ • Монтессори • ОГЭ • ВПР • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Класс+, образовательный центр
Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Скорочтение • ЕГЭ • Монтессори • ОГЭ • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги