Мединстал

Сеть ортопедических салонов
4.2
Ирригаторы, ингаляторы, тонометры, бесконтактные термометры
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медико-техническая фирма „МЕДИНСТАЛ“».
4.2
Nazi БНЖ6 отзывов
15 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Назгуль БНЖ, добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв! Мы работаем для вас 🤝
ЕГ
РН
Роман Низяев14 отзывов
20 апреля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Роман, добрый день! Благодарим вас, что оценили 🙏 Мы старались.
лк
лена кочкина23 отзыва
17 апреля 2023
Покупала компрессионные чулки для постоянного ношения в течение четырёх месяцев, удовольствие недёшевое, поэтому хотелось приобрести качественное изделие. Продавец-консультант уже при расчете на кассе очень навязчиво помимо чулок выставила всякие дополнительные уходовые средства, также настаивала на приобретении ортопедических следок и всяких товаров для будущих мам. В этой неловкой ситуации пришлось приобрести гели для стирки, спрей для резинки... ну, ладно. Более огорчило, что через пару месяцев ношения чулок протерлись ступни до дыр, что существенно мешает использованию чулок. Их сложно надевать, дискомфортно носить. А 6-тимесячная гарантия на изделие не распространяется на стопу трикотажа, учитывая, что отстегнуть или заменить эту деталь чулок я не могу, также как и носить их в сложившейся ситуации, то очень горько за такие деньги на столь короткий срок было это приобретение. Пришлось покупать новые чулки, только уже в аптеке и обходить стороной ваши салоны
ПГ
Павел Гостюхин1 отзыв
25 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите ещё ❤
ТШ
Таня Шикина1 отзыв
18 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Таня, добрый день! Спасибо большое за приятный отклик, будем стараться и дальше 🤝
ГЕ
Глеб Ермаков1 отзыв
12 апреля 2022
Ортопедические товары
ДК 1 Мая2 мин150 м
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 481 этаж13 филиалов
Ленинский район, Красноярск, 660123
Медико-техническая фирма «Мединстал» была основана в 1994 году в г. Красноярске и на протяжении многих лет успешно развивается на рынке медицинской и лечебно-профилактической продукции. Наша миссия — улучшение качества жизни конечных потребителей на всех этапах профилактики, лечения и реабилитации. Ассортимент продукции, используемый покупателями в профилактических, лечебных или реабилитационных целях, с каждым годом расширяется и совершенствуется. Безопасность и высокое качество товаров подтверждены всеми необходимыми сертификатами, регистрационными удостоверениями и другими разрешительными документами. Одним из главных событий стало открытие в 2014 г. сети ортопедических салонов, что позволило сделать нашу продукцию и услуги более доступными населению.