Регион-24

А
Артем30 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Артём! При проведении технического осмотра производится фото фиксация транспортного сре…
ДШ
СК
Санек К8 отзывов
1 июня 2023, отредактирован
1 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за понимание и обратную связь! Мы рады что смогли решить ваши вопросы!)
SS
Sasha Sahnov8 отзывов
31 мая 2023, отредактирован
1 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, к сожалению это не наша прихоть сделать или нет!Условия диктует страховая компания с которой мы сотрудничаем!
v
vladzzz5 отзывов
26 марта 2023
Приехал делать техосмотр мотоцикла Урал. Купил на днях. В автосервисе поменяли что нужно, отрегулировали, подготовили к техосмотру. Прошел здесь. Спокойно, всё проверили, пока проверяли, оформился с документами, оплатил. Персонал внимательный и вежливый, дружелюбный. Технический специалист явно видно, любит свою работу и своё дело. Перед заездом сказал снять ветровое, т.к. мотоцикл должен заехать в том состоянии, как он пришел с завода. Снял, всё нормально. Честно, не ожидал. Наслушался всякой ерунды про техосмотры уже не молодого мотоцикла. А здесь всё спокойно, размеренно, каждый знает своё дело и делает прото и хорошо. Единственное, если кто-то думает, что здесь можно пролезти на технически неисправном ТС, то конечно, не обижайтесь на мой отзыв, это не для вас, сперва пройти пункты техобслуживания и подготовки к техосмотру. А потом - сюда. Я только сюда буду ездить. Рекомендую!
27 марта 2023, официальный ответ
Vladzzz, добрый день, спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Будьте здоровы.
Страхование
Ремонт ходовой части автомобиля
Компьютерная диагностика
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ж/к Ярослав5 мин500 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Проспект 60 лет образования СССР, 75станция Регион24
Солнечный м-н, Советский район, Красноярск, 660132
Пункт технического осмотра транспорта
Техосмотр. Быстро. Без очередей. ЛЕГКОВЫЕ. ГРУЗОВЫЕ. МОТОЦИКЛЫ. ОСАГО.
РекламаООО "Трейд" ИНН 7500009854 ОГРН 1237500002200
Рассвет, автокомплекс
Автоматическая мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Возможна запись • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт пневмоподвески • Wi-Fi
Proffcar, автосервис
Аренда тёплого бокса • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Топливная система • Audi • BMW • Chery • Saab • Suzuki • Ремонт стоек
777, автотехцентр
Крепёж • Подвеска и ходовая • Datsun • Geely • Great Wall • Haval • Opel • SEAT • Skoda • Vortex
Регион24, сеть заправочных станций
«Регион24» реализует на своих заправках топливо компании «Роснефть»