Технологии Торговли

Компания
Металлические стеллажи для складских и подсобных помещений
РекламаООО Технологии Торговли
lena47ivanova1 отзыв
13 января 2022
Технологии Торговли, компания
11 марта 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!
ФА
Фролова Анасатсия3 отзыва
11 января 2022
a
astapovnickolaj1 отзыв
22 декабря 2021
Технологии Торговли, компания
11 марта 2022, официальный ответ
Николай, благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады нашему новому сотрудничеству!
2-я Брянская2 мин150 м
Также люди ищут
Улица Караульная, 33-02 офис; 3 этаж
Центральный район, Красноярск, 660048
Откроется завтра в 09:00
Компания «Технологии Торговли» — лидер с 16-летним опытом в сфере комплексного оснащения складских и производственных помещений. За это время мы успешно реализовали более 11 тысяч проектов в разных сферах в Сибирском и Дальневосточном округах.
В нашем ассортименте:
  • все виды стеллажей для складских и подсобных помещений;
  • складская пластиковая тара;
  • тележки и техника для склада;
  • шкафы металлические гардеробные;
  • производственная мебель — верстаки, инструментальные шкафы и тумбы;
  • шкафы офисные металлические.
Преимущества работы с нами:
  • наличие складского запаса в г. Красноярске;
  • широкий ассортимент продукции;
  • конкурентоспособные цены.