Life

ПП
Полина Полина2 отзыва
28 апреля 2023
1 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! очень рады, что вы приобрели, что искали. Ждем новой встречи с вами ?
ИН
Ира Немшилова307 отзывов
24 октября 2022, отредактирован
24 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине. Будем рады новой встречи с вами.
МЮ
Ленина улица, 1351 этаж3 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Просиз
Наша компания работает на рынке индивидуальной защиты уже более 15 лет
Имедико, магазин медицинских товаров и медицинской одежды
Для медицинских работников • Доставка • Оплата по QR-коду
Артмедика, компания по производству медицинской одежды
Для медицинских работников • Доставка • Оплата по QR-коду
Elit, магазин медицинской одежды
Новая коллекция от бренда WHITE ANGEL
Купить медицинскую одежду
Геора, магазин лабораторной посуды и медицинской одежды
Для медицинских работников • Оплата по QR-коду