Siberian coffee

YP
Yana Pop5 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, подскажите день и примерное время покупки?
Е☀
Елена ☀️11 отзывов
19 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, подскажите день и примерное время?
GR
Gara Rada75 отзывов
15 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, подскажите дату примерное время посещения?
Э
Элиза20 отзывов
23 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Подскажите, какая из позиций меню Вам показалась завышенной?
ДВ
Дарья Волкова20 отзывов
14 июля 2023
Ходили сегодня в Сибирскую кофейню, долго выбирала по отзывам, куда всё-таки сходить, выбор пал на кофейню в Кванте. Ассортимент небольшой, но можно что-то выбрать на свой вкус. Наш заказ был: орео крим и (вроде бы так называется) кленовый чизкейк. Орео крим вкусный, насыщенный сироп шоколада, вкусный кофе, чувствуется даже сквозь сироп, молоко и мороженое, за это плюс. Второй кофе мне показался странным, с какой-то кислинкой и неприятным послевкусием. Не могу описать что не так, но то ли сочетание вкусов такое себе, то ли что-то с одним из ингредиентов. Но отдельно кофе я бы оценила как 2 из 5 по моим вкусовым ощущениям. Бариста был один, он же обслуживает и готовит кофе. Два кофе готовились где-то около 10 минут. Как по мне, довольно долго. В процессе пришла ещё девушка, ей пришлось ждать, пока наш кофе сделают. Возможно нецелесообразно ставить в данную точку два сотрудника, но по времени вышло долговато. Сам кофе в целом вкусный, симпатично выглядит. Но стоимость явно завышена. Два кофе вышли 640р...я в Питере в Старбаксе такой же напиток и объем пила дешевле🙄 В общем и целом кофейня неплохая, хотелось бы попробовать другие вкусы. Но т.к.мы проездом, видимо, уже в другой раз. Кофейную рекомендую, а владельцам бы посоветовала пересчитать стоимость кофе, явно завышена, может все из-за сиропа...
НП
Lunga coffee, кофейня
Каждый 7-й кофе в подарок! Мы варим кофе только на specialty-зёрнах
Особые привилегии и бонусы
Cafe selecto
Средний чек 130 ₽ • Заказ навынос • Настольные игры • До 8 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Доставка
Traveler`s coffee, кофейня
Международная сеть кофеен
Квант, торговый комплекс
Туалет для маломобильных людей
History coffee
Средний чек 280 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • До 40 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Молочные коктейли • Wi-Fi