Арсенал мужских увлечений

Магазин ножей и подарков для мужчин
2.9
Подборка оригинальных мужских подарков от известных мировых брендов
2.9
ПК
Павел Колобов-Кузьмин2 отзыва
24 мая 2023, отредактирован
М
Михаил1 отзыв
15 февраля 2023
Мною 12.02.2023 г. в магазине «Арсенал мужских увлечений» расположенном в ТРЦ «Сибирский городок» г.Железногорск Красноярского края, Ленинградский проспект 1 Б был куплен нож туристический «Озёрный». Так как он не подошел мне по форме и размеру 14.02.2023 г. я попытался оформить возврат товара в магазине, в чем мне было отказано. Со слов продавца, по «Закону о защите прав потребителей» ножи возврату не подлежат. Ссылки на конкретную статью закона дано не было. На телефоне я открыл «Закон о защите прав потребителей» и попросил указать, в каком разделе говорится о том, что ножи относятся к невозвратным товарам. На мою просьбу ответа не было, но в оформлении возврата ножа было отказано. Сегодня 15.02.2023 на электронную почту магазина mail@24ars.ru отправил письмо, но как посмотрел сейчас оформление письма несколько "расплылось" по странице, завтра постараюсь оформить аккуратнее. Жду результата
Арсенал мужских увлечений, магазин ножей и подарков для мужчин
16 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. В нашей компании лояльно относятся к возвратам, если: 1) Товар оказался ненадлежащего…
ДВ
25 мая 2022
d
denis202120 отзывов
18 июня 2021, отредактирован
У меня лишь пара вопросов к данной точке продаж, но сначала опишу ситуацию в общем. Был в планете пару недель назад, проходя мимо этого "Островка" решил приобрести расходники для пневматического пистолета, продавца на месте не было...(таблички о времени когда он вернётся кстати тоже) ну ничего, все мы люди, понимаю отлучился на пару минут скоро вернётся, а я вроде не тороплюсь и подожду. Реально, приходит минут через 5 с кофе. Объясняю что мне нужно, даю 500 р., а у него сдачи НЕТ. Ну что ж бывает...пошёл я дальше до О'кей за продуктами, после хотел вернуться с разменом, да чёт с пакетами через всю планету идти лень, решил покупка подождёт. 16 июня снова оказываюсь в "Планете", подхожу к этому же продавцу, кладу купюру, а в ответ слышу снова -Нет сдачи!!! Один раз может быть случайностью, но два подряд это уже система. Здесь абсолютно не заинтересованы в продажах на мой взгляд. Вопрос первый: Георгий, не ужели Вам так сложно отлепить свою "Пятую точку" от стула, суетнуться по ближайшим отделам-соседям и разменять денюжку?! Вопрос два: Уважаемый ИП Шармаев Г.Ю. (надеюсь продавец Георгий и ИП Шармаев не одно и то же лицо ))) что за сложности с обеспечением точки продаж мелкими купюрами на сдачу? Прошу обратить внимание на фото, где покупатель разглядывает товар на витрине, а псевдо-продавец свой смартфон!
ДК
Данила Кочнев43 отзыва
21 сентября 2020
О
Олег2 отзыва
20 марта 2020, отредактирован
Купили в магазине «Арсенал» (филиал на ул. Говорова) пневматический пистолет Аникс 101 за 8900 р. Пистолет не работал ни одного дня. Проблемы заключались в следующем: не происходила подача шариков из магазина в сам ствол и не работал спусковой крючок. (пропала тяга) После обращения в магазин с указанной проблемой выяснилось, что у данного магазина в г. Красноярске отсутствует сервисный центр, есть парень «Роман обыкновенный», он обслуживает этот магазин у себя на дому. (производит ремонт и другие необходимые манипуляции с товаром магазина). В целях устранения всяческой заинтересованности, просили Романа произвести диагностику в нашем присутствии. Но, получили категорический отказ (даже при условии, что мы напишем согласие на то, что если при проведении диагностики пистолета нам будет нанесен какой-либо вред, мы берем всю ответственность на себя). Отказ прокомментировали следующим образом: Роман делает ремонт дома, не хочет никого пускать к себе домой…. Получается отсутствие у Романа надлежащего помещения – проблема исключительно покупателя. А где гарантия что Роман не доломает что-либо и по результатам своей «диагностики» не объявит виноватым покупателя? (выгодно и Роману, и магазину, так как покупатель оплачивает ремонт Роману, а магазин продав негодный товар остается не при делах!) Естественно, сроки, расценки на диагностику и ремонт известны одному Роману… Не составляет труда предположить, что за ремонт Роман может запросить цену такую, какую ему вздумается… Директор магазина предложил обойти Романа и обратиться в сервисный центр в городе Новосибирск, о том в какую сумму и срок это обойдется думаю писать не стоит…. С такой схемой работы мы категорически не согласны. По итогу: остались со сломаным пистолетом и без 9 тыс. рублей. Не советую приобретать пневматическое оружие у данного магазина!
Арсенал мужских увлечений, магазин ножей и подарков для мужчин
10 июля 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Поздно увидели сообщение, ситуация разрешена была давно, причем в вашу пользу, деньги…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
500 местПлатная
Школа (ул. Алексеева)5 мин450 м
ТРЦ ПланетаУлица 9 Мая, 771 этаж4 филиала
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660125
«Арсенал мужских увлечений» — это место интересов настоящих мужчин!
Товары от таких мировых брендов, как Parker, Fenix и др. Это оригинальность и необычность: если носки, то водонепроницаемые, если ручки, то космические.
Что вы можете найти в нашем «Арсенале»?
  • Снаряжение для туризма: бинокли, мультитулы, сверхъяркие фонари, водонепроницаемая одежда DexShell, тактические перчатки, компасы, термосы.
  • Мужской стиль: наручные часы, браслеты, Victorinox, ручки Parker, опасные бритвы.
  • Оригинальные подарки для мужчин: подарочные наборы для пикника, индийские компасы, точильные станки для ножей, паракордовые ремни.