G-Energy Service

Спецавтоцентр
3.9
Автосервис, замена масла, развал-схождение, автомойка
3.8
Иван Чепелев5 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
G-Energy Service, спецавтоцентр
31 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв. С наступающим Новым Годом.
ОЗ
9 декабря 2023
АЗ
Алена Земкина3 отзыва
23 ноября 2023, отредактирован
Я хотела бы поделиться своим положительным отзывом о сто, Я обратилась в сто с проблемой в моем автомобиле. С самого начала обслуживающий персонал был дружелюбным и вежливым. Они выслушали мои проблемы и дали мне четкое объяснение о том, что может быть не так с моим автомобилем. Кроме того, они предоставили мне детальную оценку стоимости ремонта, что позволило мне планировать свои финансы заранее. Когда я сдала свой автомобиль на ремонт, сервисная бригада выполнила работу оперативно и качественно. Мне понравилось то, что они держали меня в курсе процесса ремонта и регулярно сообщали о любых изменениях или дополнительных работах, которые могли понадобиться. Это создало у меня ощущение прозрачности и доверия. В конечном итоге, мой автомобиль был отремонтирован вовремя и без каких-либо дополнительных проблем. Я осталась очень довольна результатом и качеством обслуживания. Я рекомендую сто всем, кто ищет надежное и профессиональное место для обслуживания своего автомобиля. Я уверена, что вы будете так же довольны, как и я.
СЕ
ГорДК4 мин350 м
MixMaxУлица Телевизорная, 1 ст91 этаж2 филиала
Октябрьский район, Красноярск, 660028
Откроется завтра в 09:00
G-Energy Service предлагает полный спектр услуг по ремонту и диагностике легкового и лёгкого коммерческого автотранспорта в современном специализированном техцентре.
Наши особенности:
  • Наши механики не только имеют огромный опыт работы, но и постоянно проходят повышения квалификации, что позволяет нам гарантировать сервис высокого качества и предоставлять гарантию на свои услуги.
  • Наш сервис сертифицирован, поэтому мы обслуживаем автомобили, находящиеся на гарантии у официальных дилеров, сохраняя ваше право на гарантийное обслуживание.
  • Мы используем масла и расходные материалы официальных производителей и поставщиков.
  • Наши специалисты ремонтируют только то, что нуждается в ремонте и только после согласования с владельцем автомобиля.
А главное, пока наши мастера заняты автомобилем, вы сможете расслабиться в уютной зоне отдыха нашего автотехцентра или прогуляться по ТК на Свободном.