Доставка готовых блюд
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
АЕ
Александра Ефанова8 отзывов
25 апреля 2024
АВ
Анастасия Валерьевна11 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля. Впервые дополняю отзыв, т.к. написать новый 2гис не дает, потому что такое у меня впервые, мы отравились супом , со вт. 16.04 в лежке с кишечной инфекцией,всей семьёй! Если врачебные подтверждения. Такое у меня точно впервые. На неделю "выпали" из жизни, отлично поужинали. А это отзыв,который я писала в день заказа 14.04. . Сегодня сказать что я была удивлена, ничего не сказать! Первый раз заказывала Том Ям пару недель назад, понравилось, порекомендовала мужу. И сегодня я просто в шоке! Заказали на вынос 2 том яма и факаччо, приехали забирать, в кафе ни одного человека, по какой причине нам сделали так "вкусно" не понятно. Забрали , едем домой, чувствую ,что в пакете всё "булькает", открываю ,контейнера не закрыты, суп просто выливается, лааадно,возвращаемся, нам перелили в другие контейнера, закрыли, отдали. Приезжаем домой, открываем рис , это что за такое!? Рис просто комком, как будто кусок камня. Сам суп солёный, даже кушать не возможно, и вишенка вечера, волос который видно сразу как открываешь контейнер. Хоть бы проверяли заказы, 3 человека в зале, повара, а один заказ нормально сделать не можете. За 610р. За порцию- это просто не уважение к вашим гостям. Спасибо, наелись от души, впечатление испорченно.
ЕВ
Елена Веденеева6 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Я редко пишу плохие отзывы, но тут просто нет слов! Хочу обратиться к руководству данного заведения,будьте уважительнее с вашими посетителями!!!!Ситуация такая,мы очень частые посетители данного заведения и всегда у нас заказы больше 1500 рублей, и когда мы делаем заказ ( с нами ребенок) и у нас на столе лежат ириски( так как только эти конфеты можно есть ребенку), нам было высказано что это не допустимо в их кафе!!! Что,вы серьёзно???? Заказ около 2000 рублей и нельзя ребенку скушать свою конфетку???? Может просто вы сами хотели ириску, мы бы вас угостили!!! У вас даже смелости не было подойти к нам и лично сказать,а отправили официанта!!!! И да,сделайте нормальную вытяжку,невозможно находиться в помещении, и потом всю одежду приходиться выветривать несколько часов!!! P.s. официантка (имени незнаю) с красными волосами просто умничка всегда приветлива и нам рада!!!
ЕД
Елена Дмитриева3 отзыва
29 марта 2024
Елена, добрый день, спасибо за отзыв 😌 Будем ждать вас снова 💛
Алена Капран3 отзыва
ВЮ
Виктория Юшкова1 отзыв
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем ждать вас снова 😁
ДЛ
Дмитрий Леонидович1 отзыв
3 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, благодарим, что оценили. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ВЮ
Василий Юрченко1 отзыв
26 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ТБ
Татьяна Б16 отзывов
8 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбираете нас! Рады стараться.
Средний чек 600 ₽До 35 мест
Также люди ищут
Славы улица, 12/6
Солнечный м-н, Советский район, Красноярск, 660132
СушиSell, служба доставки суши и роллов
Промокод «2gis»: ролл «Лава с креветкой» за 0 ₽ в приложении от 999 ₽
Заказать
РекламаИП Демина Е. А., ОГРНИП 316246800057771. *0+.
Северное Сияние, ресторанный комплекс
Доставка ваших любимых блюд по Солнечному! Заказ от 1000 р.
РекламаООО «Алан», Красноярск, ОГРН 1022402469330.
Огни Баку, кафе
Шашлычные • Восточная кухня • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • До 100 мест • Чай с собой • Завтраки • Куриные крылышки
Biergarten, ресторан-пивоварня
Бизнес-ланч от 286 ₽ • Европейская кухня • Немецкая кухня • Живая музыка • Летняя терраса • Ланч 12:00-16:00 • Супы • Шашлык • Десерты • Горячие вторые блюда
Time To Meat, гриль-бар
Чизбургер в подарок! На первый заказ от 999 р. Код «8888» в приложении
Заказать через приложение
РекламаИП Сидоров С. А., ОГРНИП 317246800135288.