ВТЭК

3.4
ВА
Вадим Александров1 отзыв
6 мая 2024
Добрый день, Уважаемые читатели и не только. Ни когда не писал отзывы, но все бывает в первый раз... 25.04 забирал мотоцикл из этой ТК, со стороны Владивостока ПЭК ДВ все приехало в супер обрешетке, здесь в Красноярске начиналось все хорошо, пока не дошло до момента погрузки ящика в авто... специалисты из ТК говорят она у нас платная.... я говорю в смыслеее платная, ни в одной тк у нас в городе ни разу не брали денег за погрузку, а тут погрузить с пандуса в авто денег берете. Дама говорит у нас эта услуга платная... Ладно говорю, грузите, заплачу че делать. Погрузка длилась одну минуту) и она пошептавшись с карщиком говорит с вас тыща!) я чуть не упал)) я говорю че так дорого, она говорит норм, я говорю давай картой рассчитаюсь она начинает диктовать свой номер карты куда деньги перевести,,,))) пока шел весь этот процесс, я говорю дайте жалобную книгу, она говорит нет у нас ее)) Короче, я спустился с пандуса, закрыл дверь у авто, послал ее в пешее путешествие)))) и уехал. за доставку заплатил 36600. Девушку звали вроде Екатерина... Просто как то обидно стало, работаю с многими ТК и в первый раз столкнулся с таким отношением.....
И#
21 мая 2023
ОФ
Олеся Фролова8 отзывов
7 февраля 2023, отредактирован
Работала с компанией около года, отправляя мелкие посылки , в основном груз который не может повредиться. Решила отправить большой груз около 8 кубов-1,5 тонны. Деньги с меня конечно же взяли в срочном порядке и не маленькие. Но выполнить свою работу так же четко и добросовестно не смогли! Груз пришел на неделю позже заявленного срока( хотя все обговаривалось и за сроки то и плачу, но и это не все- груз пришел полностью поврежден, дорогостоящее оборудование просто в хлам! После первого моего звонка в компанию , трубку перестали брать, хотя я клиент постоянный и записана в телефоне, шлагбаум на въезде не открывают, претензии не принимают, ответственность перекладывают на всех , но только не на себя. Видимо не очень важны для компании долгосрочное сотрудничество и хорошая слава! ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Очень жаль что сервис на низшем уровне.
ЛВ
Лариса Васильевна1 отзыв
23 августа 2022
Отличная транспортная компания. Срочно отправляла новый дорогой диван из Красноярска в Москву. Надо было решить вопрос по отправке в течение получаса. Я обзвонила 3 компании: "Энергия", "СДЭК" и "ВТЭК" И только в компании ВТЭК мне ответили четко и оперативно, без лишнего прослушивания музыки и неувереных фраз. Сотрудница данной компании Марина сразу предложила привезти диван, ответила на все мои вопросы. Кроме того, цена перевозки в этой компании была наиболее адекватной. Диван я сдала 9 августа 2022 г. на склад примерно в 15 часов получив взамен поручение экспедитору без номера. Так как я сильно переживала, прочитав отрицательные отзывы о компании, на следующий день я пришла на склад посмотреть, как диван упаковали в картон и обрешетку - сделали они это просто отлично. 16 числа диван был в Москве, об этом сообщила моему сына компания-партнер, которая и доставила диван в Балашиху, и занесла в квартиру. Ребята там отработали тоже очень четко и спокойно. Спасибо большое компании за хорошо выполненную работу.
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Улица 30 Июля, 1а
Железнодорожный район, Красноярск, 660058
Откроется в понедельник в 09:00
Ежедневные отправки сборных грузов багажными вагонами в составе пассажирских и почтово-багажных поездов по всей территории России от 1 кг, включая направления Байкало-Амурской магистрали, Ямало-Ненецкого автономного округа, республик Саха (Якутия) и Коми.
Из Красноярска по направлениям:
  • БАМ;
  • Тында;
  • Новая Чара;
  • Таксимо;
  • Северобайкальск;
Включая промежуточные станции по данным направлениям.
  • Доставка грузов по территории Красноярского края и в Республику Хакасию.
  • Одним из направлений ВТЭК являются домашние переезды по всей территории России. Мы знаем, как лучше организовать ваш переезд от начала и до конца.
  • Упаковка груза.
  • Доставка груза от двери до двери.
  • Складское хранение (теплое/холодное).
  • Наличие подъездных путей и площадок для погрузки/выгрузки любых грузов, включая опасные до 3-го класса (налив/тарно-штучные/МКР).