Флагман

3.4
АЧ
Анастасия Червякова9 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Елена Егоровна, замечательный, отзывчивый врач. Я ходила около года по клинникам бесплатным и платным, мне либо назначали физиотерапию, либо лечили зубы, либо говорили все в порядке мы ничего не видим, вы здоровы! Но боль оставалась и Елена Егоровна нашла причину в зубе мудрости, удаление было сложным, но успешным. В клиннике ФМБА врач Перевалов сказал, что у меня зуб растёт идеально, показаний для удаления нету, я отказываюсь вам его удалять... Сейчас предполагаю, что он не хотел сложный зуб удалять и решил меня так успокоить и отправить "восвояси", либо хотел сказать, что для удаления показаний нет, если хотите удалить - платите... В общем если проблемы не прекращаются ищите достойных врачей, обязательно найдёте, как я нашла Орлову Елену Егоровну и хирурга, с которым они вместе удаляли мой зуб - Осипова Николая Николаевича:)
НИ
Настя Инфанто6 отзывов
3 июня 2021
Крайне не рекомендую! Администратор вручила мне перед приемом стопку документов, подписала первый - на обработку персональных данных. Дошла до второго - там вверху мое ФИО, далее пустые строчки - мне поставлен диагноз, мне назначено лечение, внизу подпись. Спросила, как я могу до приёма подписать документы, где указан диагноз и лечение? Мне ответили, закатив глаза, что это стандартный документ. Но нет, господа. Я 9 лет хожу только в платные лечебные структуры, и ни в одном мне не предлагали заранее подписать документ с незаполненным диагнозом. Сказала, что сейчас не подпишу, давайте после приема - когда этот диагноз мне, собственно, и будет поставлен. В ответ на это, администратор, которая представилась так же и руководством этой конторы, с психом забрала у меня эти документы, швырнула их к себе на стол и сказала, что принимать меня не будет. Так я с острой ситуацией потеряла целый день, так как никуда уже записаться, естественно, не смогла, везде занято. Крайне сомнительная контора! Здесь вам не рады!
Алёна Попкова1 отзыв
20 февраля 2017, отредактирован
Стоматология отличная ,я просто в восторге!рекомендую всем . почему стоит пойти именно туда? во- первых , абсолютно адекватные цены; во- вторых, современное оборудование; и в- третьих,но это самое главное, в этой стоматологии орудует очень грамотный специалист Елена Егоровна.Она, как настоящий ювелир, делает всё четко и аккуратно-все зубки красивые и чистые,нет такого чувства, что что-то недоделали . Плюс к этому -за одно посещение мне безболезненно устранили кривизну переднего зуба ,который беспокоил меня своим видом уже много лет. Я всегда боялась стоматологов , при одном их виде мне хотелось сразу бежать, но благодаря Елене Егоровне теперь у меня нет такого страха , и я абсолютно спокойно, без судороги, могу вспоминать о стоматологическом кресле и о жужжащей бор-машине В общем, я с широкой и красивой улыбкой на лице говорю :огромное ей спасибо !
Стоматологические услуги
Перенсона4 мин400 м
Улица Урицкого, 9858 помещение; 1 этаж
Центральный район, Красноярск, 660049
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Witar, стоматологическая клиника
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
Дента-лайф, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Профидент, стоматологический кабинет
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Доктор Зубнов, авторская стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Оплата по QR-коду
Клиника эстетической стоматологии доктора Никифоровой С.Н.
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация