Первый сервис

3 мая 2024
ИН
Иван Непомнющий3 отзыва
11 декабря 2023, отредактирован
Если бы мог поставить ноль, то поставил бы без сомнения... Отдавал ноутбук asus tuf gaming FX506IC-HN020 (появлялся тротлинг после нескольких часов работы, после перезапуска всё фиксилось, но проблема появлялась снова), сказали проблема в охлаждении, заменили охлад, поменяли термопасты, почистили пыль (на минуточку, делали его по гарантии, но взяли 3900 за чистку и замену термопасту), в общем сделали всё за полторы недели (ждали охлаждение). Радостный прихожу домой и вижу, что проблема осталась (я им говорил суть проблемы). Температура процессора не поднималась выше 80,после чистки и т.д. была на таких же показателях, сейчас же ноутбук стал греться до 90 градусов (это если запускать требовательные игры, но до этого он грелся максимум до 80). Очень жалею, что воспользовался услугами данного сервиса (поддержка Asus рекомендовала воспользоваться услугами данного сервиса).
ДБ
Дарья Браткова3 отзыва
2 декабря 2023, отредактирован
Если мой отзыв убережет хотя бы одного человека от обращения в этот «сервис»,то это уже будет отлично! Очень жаль,что меньше одной звезды не поставишь,так как данный сервис даже ее не заслуживает. Сдавали ноутбук Honor на чистку от влаги после того как пролили чай на клавиатуру, его ЯКОБЫ почистили и естественно взяли за это около 2 тыс. Спустя примерно полгода перестала работать клавиатура, мы конечно же как дурочки поехали в этот же сервис,сдали комп и месяц он у них просто пролежал. Клавиатура под замену,в наличии ее нет,когда приедет непонятно,сроков никаких даже примерных сказать не могут. Вчера забрали ноут и отвезли в другой сервис и вы не поверите…ноут никто не чистил от влаги! Капли чая прям засохшие были внутри! Внимание,вопрос…за что Вы взяли с нас деньги за чистку,если комп вы не вскрывали? Он с таким же успехом полежал бы у нас дома на батарее бесплатно… Я прекрасно понимаю,что мы сами виноваты в попадании жидкости в комп,но блин…так нагло наё…ть людей ? Больше в этот сервис точно не ногой и ВАМ НЕ СОВЕТУЮ !
МК
Максим Копанев1 отзыв
30 сентября 2023
Александр Канаев9 отзывов
29 июля 2023
Дозвониться просто не возможно. Сдал телефон на гарантии,прошло как положено 45 дней по сроку ремонта,ни ответа ,ни привета.не дозвонился.приехал узнать о судьбе телефона.Ответ такой:запчасти не все пришли еще. Говорю: это понятно,мои какие проблемы?45 дней истекло давайте акт не ремонтопригодности.я ждать больше не буду. Ответ:слелаем запрос на то чтоб приняли решение по этому телефону.Я говорю какой запрос, какое решение у вас сроки уже прошли,надо было раньше суетиться когда видели что сроки поджимают.почему я должен еще ждать.обещали в течении 2 х дней дать ответ.прошла неделя по итогу ответа нет. Позвонил на горячию линию Хонор оператор сказал узнавайте у сервиса куда сдавали.после того как я ему сказал что я только от туда и они дали мне ваш номер пообещал уточнить и перезвонить.перезвонил,перешли на общение в мессенджер,обещали сделать запрос и решить возникшую проблему в кратчайшие сроки.прошло еще 3 дня ответа нет. Роспотреб надзор подлючил к решению.итог прошло 55 дней конкретики нет
Ремонт компьютеров
Пункт приёма
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Горького, 371 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660099
Откроется завтра в 09:00
IT-сервис, компания по компьютерной помощи
Стоимость работ от 500 руб. Бесплатный выезд. Гарантия до 1 года
Оформить заявку
Dotstore, авторизированный сервисный центр
Профессиональный ремонт техники Apple
Перейти в интернет-магазин
РекламаИП Демешко А. Ю., ОГРНИП 323246800074739.
А Сервис
Восстановление данных • Digma • Fly • Honor • HTC • Meizu • Panasonic • Samsung • Sony • Xiaomi
New, авторизированный сервисный центр
Микроволновки • Блендеры • Варочные панели • Кофемашины • Машинки для стрижки • Мультиварки • Плиты • Утюги • Фены / Плойки • Электробритвы
RSS, авторизованный сервисный центр
Acer • Apple • ASUS • Fly • Huawei • Lenovo • LG • Nokia • Samsung • Выезд на дом