Почемучки

Детский развивающий центр
Адаптация-12000р.! Детский сад с 1,5 до 7 лет. Три возрастные группы.
РекламаИП Мисюля В.Н.
ЮС
Юлия Семенова1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что подружились🤝, спасибо за доверие❤
КИ
Катерина Иванова2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за оценку, мы скучаем по нашему дружочку Сереженьке, забегайте в гости❤
ЕХ
Екатерина Хохлова8 отзывов
5 апреля 2024
I
I'llBeBack10 отзывов
28 сентября 2023
Какой чудесный садик! Действительно, самый настоящий развивающий центр! Ответственная и внимательная директор, чуткие и отзывчивые воспитатели, а какая невероятная повар тётя Люся! (Её мой ребёнок запомнил самой первой) :) Она всегда рада накормить, помочь, проследить, чтоб обязательно ручки были вымыты. Здоровая и очень вкусная еда, множество развивающих занятий, с приглашёнными педагогами, бесплатные занятия с логопедом, музыка, гимнастика, при желании можно добавить ещё обучение ребёнка английскому, ментальной математике, карате... Каждый день ребёнок приносит домой разные поделки, чат всегда полон видео и фотографиями счастливых детей (чуть не 50 фото и видео в день, устаю просматривать) :) а самое главное - безопасно! Сад находится в таунхаусе, со своей игровой площадкой, за высоким забором и вход с магнитным замком. На все сто процентов стоит своих денег, от всей души рекомендую!
ЛС
Лео Строй Замятин2 отзыва
20 июня 2020, отредактирован
Имея опыт посещения около 6 садов со старшим ребенком( с учётом дежурных гос садов- вынуждено), могу с уверенностью сказать этот сад просто Чудо!!!!!! Огромная удача, что мой младший сюда ходит. Пошли в два года, сразу на полный день. Все пропитано искренней любовью к детям. В огромном коттедже, все на своих местах и детишки занят, группы небольшие. Я вообще удивляюсь, как воспитатели все могут так четко организовать!!! Нравится , что закрытая территория, безопасность, хороший район, в дали от машин. Прекрасное питание. Чистоплотные и заботливые сотрудники сада, в целом энергичная и жизнерадостная команда !!! Многие родители возят специально сюда детей из других районов. Со старшим мы уже ходим в гос сады: но чуть опаздал, хоть предупредил, даже кашу не оставят в гос саде ( одном дежурном...), а если родители только со смены в 8 проходят? Как успеть к этой каше !!! Поэтому я за Нашу Почемучку!!)))) И возможностью посещать частный сад, где ты рад , спокоен за развитие и безопасность своего ребенка:)) Желаем процветания !!!! Пс. Старший ребенок , некоторое Время тоже посещал это Сад и сказал , что он его обожает. Пс.. Имеются приглашенные педагоги, доктор. Постоянно проводятся праздники с классными актёрами, что эмоций ребенка ещё на неделю. Очень качественная канцелярия хороших марок. Даже в мелочах нашим детям дают самое лучшее тут !
22 июня 2020, официальный ответ
Спасибо за добрые слова), будем еще больше стараться для Наших детей)
ЛФ
Лина Федченко4 отзыва
31 июля 2019
МК
Мария Каданцева3 отзыва
28 сентября 2018
1 октября 2018, официальный ответ
Большое спасибо, Мария Алексеевна, за оценку нашему труду.
Детские сады
Группы до 3 лет
Языковые школы
Методики обучения
Свободный проспект, 90/81-2 этаж
Октябрьский район, Красноярск, 660041
Откроется в понедельник в 07:00
Не бывает "чужих детей", у нас все дети НАШИ, с любовью и уважением к каждому малышу!
Отдельно стоящее здание, оборудованная, огороженная территория для прогулок, чистый воздух, близость с лесом, собственная кухня, домашнее питание, мы обязательно подстроимся если у малыша аллергия, камеры внутреннего и наружного наблюдения, различные праздники и утренники для ребят и родителей, наши выпускники успешны в школе, индивидуальные и групповые занятия с логопедом, английский язык, ментальная арифметика, мягкая адаптация, музыкальные занятия, физкультура, используем в работе различные методики.