Прикладной коучинг-центр

Услуги психолога
EL
Elena Lyashkevich1 отзыв
13 марта 2024
Я Ляшкевич Елена - мама 12 летнего мальчика, вмеру ленивого и без инициативного . Узнав , от Вадима о детских курсах, решила отправить сына, усилить лидерские качества, ну это мои предпочтения и хотелки, как мамы , ведущий активный образ жизни . После первого занятия сын пришел воодушевленный, бурно рассказывал, что было очень интересно и здорово. Объяснил , аргументированно ( как научил Вадим Борисович) для чего и зачем упражнения, но запала хватило ненадолго . Затем ещё тренинг , и потом ещё.. И теперь сын сам спрашивает: - Мам , а когда тренинг у Вадима? Чувствуется интерес и активность ребенка.. После третьего занятия он нагленько начал какать права.. Но знаете с юмором и так по взрослому, я сразу увидела науку учителя . Сын стал более свободный , более ответственный.. Разновозрастная группа на занятиях, это тоже здорово, - дети учатся общению не только с ровесниками. Нашей семье очень понравились практикумы которые ведёт Вадим Борисович. Это свободное и позитивное развитие, без давления и сложностей.. Мы с радостью будем посещать еще
d
deneko.fohow1 отзыв
28 февраля 2024
TM
Tatyana Markovtseva1 отзыв
10 октября 2023
Вадим Борисович - настоящий мастер своего дела. Он провел тренинг в нашем Детском центре "Изумрудный город" и оставил яркое впечатление на всех участников. С самого начала он проявил глубокое понимание наших потребностей и ответил на все вопросы с большим терпением и профессионализмом. Одним из основных аспектов тренинга было избавление от стресса. Вадим Борисович поделился с нами уникальными методиками, которые помогли нам осознать и преодолеть наши внутренние барьеры. Он рассказал нам, как правильно управлять своими эмоциями и использовать их в своих интересах. Это было настоящим прозрением для всех нас! Однако, то, что делает Вадима Борисовича выдающимся тренером - это его оригинальность. Он не боится выходить за рамки обычных подходов и предлагает новые, нестандартные решения. Это помогло нам увидеть проблемы с другой стороны и найти неожиданные решения. Наш Детский центр благодарит Вадима Борисовича за его работу. Он оказал нам большую поддержку и помог стать лучше! Рекомендуем его, как отличного коуча и тренера, который сможет помочь вам достичь ваших целей и преодолеть любые трудности!
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТРЦ Планета3 мин300 м
Улица Алексеева, 24 к12 этаж; школа Love English Club
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Открытопо предварительному звонку
Biorise, медицинская клиника
Анализы, чекап организма, капельницы, терапевт, психиатр, психолог
Тренинг-центр Натальи Дьячук
Онлайн-услуги
Deepsovetnik, тренинговый центр системного развития
Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги
Сибирский коуч-центр
Онлайн-услуги
Карьера, образовательный центр личностного роста