Fire food

24 марта 2024
OC
Olga Che10 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
23.03.2024 примерно около 21 час.,с мужем зашли заказать шаурмы,спрашиваем у этого работника,нам 3 стандарт mix,она нам считает и называет сумму,я начинаю задавать вопрос,а почему такая цена,вроде прошлый раз больше было,она начинает повышать тон и указывать,что наверху все написано,типа читай,ценники изменили!!!Я ее прошу не разговаривать так,не повышая на меня голос,она все равно продолжает хамить,сначала приняла заказ,потом она решила,что нам делать она шаурму не будет,что типа иди в другое место,я попросила книгу жалоб,она отказалась показывать,но я на стене нашла эту книгу,она мне начала хамить и «тыкать» пиши,пиши!!! Имя она свое называть тоже отказалась как и делать заказ,и бейджика на ней не было. Потом она достала свой телефон и начала фотографировать меня,как я пишу жалобу,со словами: пиши,пиши..это кошмар! Всегда заказываем у вас,и первый раз пришлось столкнуться с таким хамством сотрудника,который не хочет работать! Прошу принять соответствующие меры,чтобы в этом месте работали хорошие работники,которые ценят свою работу,а не ведут себя таким образом,нагло и вызывающе! Только время потратили и нервы,ушли в итоге ни с чем!
Средний чек 250 ₽
Улица Мужества, 23/117 филиалов
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
Chicken dener, сеть кафе быстрого питания
Закажи в приложении. Самовывоз в удобном месте в удобное время!
Скачать приложение
РекламаИП Нагнойный С. И., ОГРНИП 313246807000110.
Грильница, сеть ресторанов быстрого питания
«Грильница» — это когда вкусно и выгодно! Комбо "На бегу" за 299 р.
Сделать заказ
РекламаИП Галенцов В. И., ОГРНИП 319222500035920. ИП Романенко Д. А., ОГРНИП 319246800116411. ИП Кривачев В. П., ОГРНИП 319222500039541. ИП Романенко Н. Н., ОГРНИП 316246800091690. ИП Кузнецова Л. Т., ОГРНИП 320246800115527. ИП Федяева А. Р., ОГРНИП 321246800072294.
Шаурмичная
Средний чек 200 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 10 мест • Шаурма • Оплата по QR-коду
CHANCE, кафе
6-й бизнес-ланч в подарок. Приглашаем отметить новогодний корпоратив!
РекламаИП Тагиев Б. Г., ОГРНИП 304246536100011.
Сытый шашлык, служба доставки шашлыков
Шаурма • Шашлык • Десерты • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду