Курсор

Группы от 2 до 8 человек. Педагоги — эксперты проверяющей комиссии
АР
Александр Р7 отзывов
8 августа 2023
Обратились в Курсор по рекомендации знакомых. Сын немного мандражировал перед ЕГЭ. Поэтому решили, что нужны допзанятия/репетиторы по русскому языку и математике. Занимались с марта по май. Сыну занятия нравились, преподаватели профи!! По математике предварительно пробник ЕГЭ прорешали, чтобы входной уровень оценить. И в дальнейшем чувствовался системный подход к организации учебного процесса. Сын очень хорошо оценивал уровень обучения. Здесь очень чутко и внимательно относятся к учащимся. Постоянно интересуются состоянием дел, даже по окончанию курсов!!! В итоге ЕГЭ сын сдал достойно, закончил школу с золотой медалью и поступил в ВУЗ, в который и планировал... ))) Спасибо Курсору!!! Однозначно рекомендуем!!! PS: Теперь и у родственников дочка (по нашей рекомендации))) в этом центре занимается в рамках подготовки к ОГЭ. Кстати, они иногородние, поэтому занятия проходят дистанционно. Очень удобно!!!
ЮШ
Юлия Швец1 отзыв
5 августа 2023
Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность Татьяне Авраамовне за успешную подготовку к экзамену по литературе. Начали заниматься в середине сентября и за год я вышла на отличный результат. Несмотря на то, что некоторые произведения из кодификатора были мною прочитаны, мне предстояла тяжёлая работа с анализом сюжетов и персонажей. С Татьяной Авраамовной я не только смогла за год! с нуля! освоить информацию необходимую для ЕГЭ, но и заинтересоваться литературой😊 Занятия проходили онлайн, но это никак не мешало мне полностью погрузиться в изучение предмета, наоборот, я чувствовала себя воодушевлённо и испытывала огромное желание работать. Преподаватель отлично объясняет материал. Хочу отметить, что Татьяна Авраамовна ответственно подходит к своей работе, в конце каждого занятия мне давали домашние задания. На занятиях мы совмещали разбор выполненной домашней работы с прохождением нового материала и с решением тестовых заданий ЕГЭ. Все уроки были максимально насыщенными, без лишней информации, Татьяна Аврамовна преподавала легко и понятно, и я была уверена, что на экзамене мне ни один вариант не будет страшен) Спасибо Вам большое, без вашей помощи я бы не справилась!
Помощь в обучении
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Цирк1 мин100 м
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160/462 этаж3 филиала
Свердловский район, Красноярск, 660010
Закроется через 10 минут
10 причин, почему нужно записаться именно к нам:
  • Средний балл наших учеников на ЕГЭ и ОГЭ выше, чем в целом по России.
  • Комфортные разноуровневые группы по 5–8 человек.
  • Возможность дистанционного обучения — работаем по всему краю.
  • Яркие, харизматичные и высококвалифицированные педагоги со всей России. С нами вы даже домашнее задание будете выполнять с удовольствием.
  • Тестирование в формате ОГЭ и ЕГЭ 3 раза в год бесплатно!
  • Наши педагоги — эксперты проверяющей комиссии ЕГЭ и ОГЭ.
  • С нами сдать ЕГЭ на 80+ — это реально.
  • Наши ученики поступают туда, куда мечтают, а не туда, куда хватит баллов.
  • Возможность посещения пробного урока.
  • Возможность выбрать филиал ближе к дому.