В гостях

4.2
t
tanja22a2 отзыва
17 марта 2019
В конце января забронировали квартиру по адресу Карла Марса, 92 на 7 марта. Решили все сделать заранее, т.к. в Красноярске проходила Универсиада. Предоплату у нас Анатолий не взял, ссылаясь на то, что мошенников много и не нужно не кому переводить деньги на карту, достаточно будет устного договора. В феврале мы о себе еще раз напомнили, нам он ответил, -" что остается все в силе, жилье за нами забронировано". 6 марта мы еще раз набрали ему, ответ все тот же. По нашему приезду мы отправились по адресу Карла Маркса, 92. Нас встретил Анатолий, и говорит, что квартира у него эта занята. Сказать, что мы были расстроены - это не сказать ничего. Нам он предложил 2 варианта квартир по адресу Карла Маркса 131 и Мира Проспект 111. Обе эти квартиры в ужасном состоянии, "ушатаны". На все наши недовольства и скандалы, что нас эти варианты не устраивают, ответ от Анатолия был - "либо вы берете, либо до свидания. Что он получает оклад, и ему все -равно на все ранее договоренности". Человек полностью безответственный. Нам пришлось снять у него квартиру по адресу Мира проспект 111 на сутки, чтобы подобрать для себя более достойное жилье (хотя изначально планировали на 3 суток. К нашему счастью через другую компанию нам это удалось). В данной квартире куда не посмотришь, везде была грязь, волосы, грязные стены, кровать сломана. Прикасаться к чему либо было просто противно. Холодильник и плита вообще не знают, что такое вода, грязная губка и тряпка (впрочем фото прикрепила). Вот в такие условия они заселяют людей!
Красноярск
Посмотреть каталог квартир
Апартаменты Квартировъ, гостиница квартирного типа
Завтрак в подарок! Отчётные документы. Агентство недвижимости
Забронировать сейчас
РекламаИП Передвигин Д. Ю.
Комфорт, гостиница квартирного типа
Проживание от 1500 ₽ • Своя парковка
Апартаменты Байкал, офис
Проживание от 1800 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Почасовая аренда