Цифра брокер

ВА
Валерия Александровна20 отзывов
30 сентября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Наш банк осуществляет продажу иностранной валюты в рамках суммы, которую ранее Банку п…
ИИ
Ириска Ив7 отзывов
7 сентября 2022, отредактирован
ДВ
Дмитрий Володарский50 отзывов
27 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Дмитрий, Вы всегда можете обратиться к нам в офис, и мы развеем Ваши сомнения, и расскажем более подробно о наших услугах
СT
СН
Сергей Н4 отзыва
23 марта 2021, отредактирован
23 марта 2021, официальный ответ
Сергей очень жаль, что вы нас путаете с телефонным спамингом сильно распространенным в России. Вы всегда можете обратиться или перезвонить нам в офис
НН
Ника Наумова7 отзывов
27 ноября 2017, отредактирован
Занимаюсь инвестированием с 2015 года. Конкретно с инвестиционной компанией «Фридом Финанс» работаю с 13 июня 2016 года. Являюсь пассивным инвестором и просто пользуюсь услугой доверительного управления. Сомнений в честности или безопасности при работе с этим брокером не возникают, ведь компания «Фридом Финанс» проверенная временем и мною и имеет все необходимые сертификаты. Более того, каждый сотрудник - сертифицированный трейдер, а это уже что то да значит. Все вопросы решаются оперативно с выделенным мне лично консультантом, который тоже является специалистов в области торговли. Мой инвестиционный портфель составлен для работы только на Российском рынке. Я, в свою очередь, всей душой и сердцем верю в Россию и её экономику. Такой себе патриот, которая готова вложится в свою страну и при этом хорошо заработать. Акции постепенно растут в цене, чего еще нужно, как говорится - "деньги делают деньги".
ЖС
Женя Станкевич3 отзыва
26 ноября 2017
Инвестиции – дело темное, да и вообще, страшно далекое. Так до недавнего времени я считал, пока не узнал о том, что сейчас даже не имея крупных средств можно таким образом приумножать свои капиталы. Так вот я и попал в Фридом Финанс, прочитав о них в новостях. Правда, не сразу доверил им свои деньги, несколько месяцев присматривался и справки наводил. Наконец? все же решился и заключил договор доверительного управления, выбрав местом вложения средств российский рынок. Конечно, можно было и американский рынок выбрать, но думаю по нему отдельный договор заключать, может тоже на доверительное управление, а может, уже и на брокерское обслуживание. Это сложнее и времени займет больше, но зато так на вознаграждении сэкономишь, да и сам научишься зарабатывать. Риски больше, но и профит тоже, полагаю, что попробовать явно стоит.
Проспект Мира, 261 этаж
Центральный район, Красноярск, 660049
Откроется завтра в 10:00
Солид банк
Кредит на любые цели от 12,9%!*
Условия/заявка
Реклама*Кредит «Акционный»: сумма от 50 000 до 1 000 000 рублей, свыше 700 000 рублей — поручительство или залог; срок от 13 месяцев до 5 лет; ПСК 23,28–30,83% годовых; ставка от 12,9 до 30,9% годовых, ставка зависит от страховки, суммы и категории клиента. Полные условия на сайте solidbank.ru.
Цифра банк
Первая академия спортивного криптотрейдинга