Сибирская банька

ТД
Татиана Дж33 отзыва
17 июня 2023
17 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отличный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Ждём Вас снова! Будем рады встречи вн…
АД
Ангелина Ден4 отзыва
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за тёплый отзыв! Будем рады видеть Вас у нас снова! Приезжайте)
KK
Koba Koba2 отзыва
18 мая 2023
АР
Арсен Русланов3 отзыва
14 мая 2023
14 мая 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Мы всегда рады Вас видеть! До новых встреч!
ДД
Денис Диогенов4 отзыва
14 мая 2023
14 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас . Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
ДК
Данил Костин1 отзыв
8 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв) Будем рады видеть Вас у нас снова!
Пожить
Проживание от 1500 ₽
Базы отдыха
До 40 мест
Базайская улица, 363
Свердловский район, Красноярск, 660071
Loko Glamp, экоотель
Лесной глэмпинг в панорамных сферах — единение с природой, баня/купель
Забронировать
РекламаООО «Время Уборки».
Базаиха river, база отдыха
Проживание от 4000 ₽ • Сауны • Бани • Беседки • На берегу • Пляж • Банкетный зал • Гараж • До 50 мест • Аренда мангала
Чайка, база отдыха
Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Бани • Беседки • Своя парковка • До 30 мест • До 6 человек • Тапочки • Аренда мангала • Wi-Fi
Грин парк отель, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Сауны • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Посещение 2000 ₽ • Длина бассейна 25 м • До 54 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Банная Заимка, элитный комплекс русских бань
Проживание от 2000 ₽ • Завтрак • Час 1500–6500 ₽ • Русская парная на дровах • Купели • Караоке • Комната отдыха • Простыни • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации