Хоббивиль

Детский клуб
Научим плавать за 8 занятий. Бассейн 25 и 9 метров!
ЕД
Екатерина Д.11 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
СУ
Светлана Ужакина14 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Рады работать для вас 💛
ЕТ
Екатерина Томм40 отзывов
1 апреля 2024
Здравствуйте, купили абонемент, бассейн не из дешёвых, думали цена=качество ,внутри все красиво , но омрачило сегодняшний день, оказывается сегодня не было занятий, с грудным ребёнком ездить до вас не ближний путь просто так , чтоб раздеться и посидеть в бассейне 20 минут ..пока сами не спросили будет ли занятия или нет и о боги, администратор пришёл и сказал:- тренер всех предупредила , что сегодня не будет занятия. Я в шоке, говорю меня ни кто не предупреждал, она начала тыкать мне скрином с сообщением , которое даже не дошло, ладно бы администратор просто бы извинилась, но она начала обвинять меня , что я видеть ли не читаю смс , надо было позвонить и все , но нет же, в общем , до ходим последние занятия и больше ни ногой к вам. Если бы могла , я бы за занятия деньги бы назад вернула , ходить ни какого желания к вам больше нет .
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Мы понимаем, что Вам неприятно столкнуться с данной ситуацией, приносим сво…
кр
Допобразование
Красномосковская4 мин400 м
Улица Толстого, 17а1 этаж3 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660018
1 мая — Праздник Весны и Труда.
«Хоббивиль» — детский клуб с заботой и любовью о ваших детях. Мы создали особенное пространство для развития, спорта и творчества.
Продлёнка — берём все заботы на себя! Встретим, накормим, сделаем уроки, поиграем и поплаваем в бассейне!

Каникулы в «Хоббивиле» — опытные инструкторы, новые знакомства и друзья, вкусная и свежая еда, бассейн, развивающие занятия и бесконечное количество положительных эмоций! Ваш ребёнок будет в восторге.
  • Бассейн.
  • Организация праздников и дней рождения.
  • Грудничковое плавание.
  • Детское плавание.