Bazhenova studio

Ногтевая студия
Любой дизайн на ваш выбор при первом визите в подарок
РекламаИП Чиркова Ж. Н. ОГРН 316246800057967
мш
муминат шаврузова2 отзыва
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Муминат, спасибо за такие теплые слова ❤️
КК
Наталья Глебова5 отзывов
11 февраля 2024
Спасибо, что оценили🌹😍
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Перенсона5 мин450 м
Кирова улица, 21 этаж
Центральный район, Красноярск, 660049
Милые девушки, приглашаем вас в нашу студию. Вам обязательно захочется к нам вернуться!

Любой дизайн на ваш выбор при первом визите в подарок.

Покрытие гелем-лаком — 1300 р., с укреплением — 1500 р., коррекция гелем — 1700 р., наращивание — 1900 р.

Будем рады видеть вас в нашем салоне!