Детский сад №73

Детские сады
MK
Mariya Krupina6 отзывов
15 июня 2023
Хочу оставить благодарный отзыв нашему детскому саду 73 гр. "Подсолнухи". Наш ребёнок посещала детский сад с 3-х лет, в этом году выпустилась. За всё время посещения детского сада, дочь ни разу не сказала, что не хочет идти в детский сад, всегда ходила с радостью. Я считаю это отличный показатель того, что у нас замечательные воспитатели. Хочется отдельно и от всей души поблагодарить нашу любимую Ангелину Анатольевну, за любовь, заботу, внимание к нашим деткам, за интересные занятия с детьми,за Ваш вклад в детишек. Спасибо воспитателю Екатерине Валентиновне и нянечке Екатерине Александровне за ваше доброе отношение к деткам, за фото и видео всех мероприятий. Нашим детям очень повезло, что у них такие прекрасные воспитатели и нянечка. Также хочется выделить педагогический состав детского сада, без которого мы бы не наблюдали красивые и красочные выступления деток, спортивные мероприятия, конкурсы. Спасибо нашей заведующей Альбине Валерьевне за вклад в развитие детского сада.Сад очень красивый, чистый, светлый. Всегда украшен к праздникам и не только, на каждом этаже можно увидеть интересные локации. Территория облагорожена, у каждой группы есть своя беседка. Летом с детишками высаживают овощи и зелень. Очень жаль покидать детский сад, ребёнок будет очень скучать.
ЕК
Елена Келина1 отзыв
6 июня 2023
До свидания детский сад! Мы говорили со слезами на глазах 😪! За все время сменили три группы ( по возрасту) и еще посетили несколько ( в период карантина).В ясли нас приняли Алина Сергеевна и Оксана Анатольевна. Огромная Вам благодарность за терпение, ответственность и умение найти подход к каждому малышу 🙏. Елена Ивановна и Елена Славяновна, Вам большое спасибо за то, что вложили душу в наших детей. Научили основным навыкам. Елене Славяновне отдельное СПАСИБО!!! Благодаря Вам у нас огромное количество отличных фото и видео из садика в период Вашей работы в саду ) . По возрасту перешли в группу к замечательным педагогам Татьяне Васильевне и Елене Вячеславовне. Это был замечательный год! В новой группе приняли отлично. Все, что можно было дать ребенку, они кропотливо вкладывали в каждого. Песни, стихи, танцы с бубнами и хорошее настроение это все про вас 😘 Дорогие нянечки! Вам низкий поклон 🙏, Руководство и персонал детского сада- это отдельная тема. Встречают и провожают замечательные представители ЧОП. Всегда в хорошем настроении, что не мало важно! Музыкальный руководитель, преподаватель физкультуры, это чудесные женщины болеющие своим делом. Все праздники с Вами на одном дыхании! Заведующая детским садом Милюхина Альбина Валерьевна- человек на на своём месте. Всегда в курсе всех событий и все для блага для садика -это ее рук дело. Про садик в целом: Вас встречает тёплый , всегда чистый пол, полки для удобного размещения обуви родителей. Тёплые, уютные группы с доброжелательными воспитателями и нянечками. Достойное оснащение групп игрушками, необходимой литературой и всем необходимым для комфортного прибывания детей в саду. Прекрасно оборудованный спорт зал. Оборудование всегда пополняется. Чистая кухня ( была там лично), с обновлённым меню. Так же в садике есть логопед, психолог и дополнительные кружки по интересам. Регулярно приезжают "развлекаловки" для детей, театры, шоу и прочее. Проводятся фотосессии. Замечательный сад! Успехов Вам и процветания!
НБ
Наталия Беседина2 отзыва
6 июня 2023
Ребенок выпустился в этом году из этого садика! Самый прекрасный садик ( есть опыт по другим садам). Территория прекрасная, все новое, чистое. Работники сада следят за территорией. В саду частенько проходят тематические праздники, ярмарки, выставки, велопробеги! Каждый новый сезон года, праздник- новые фото зоны в вестибюле и по всем коридорам- такого ни в одном саду не видела! Педагогический состав- прекрасный! Детей встречают на праздниках наряженные сотрудники в вестибюле! Муз работник и тренер по физкультуре- очень активные и талантливые! Отдельная благодарность воспитателям группы «Гвоздички»! Самые чудесные, чуткие, в меру строгие, очень тактичные и любящие детей воспитатели и нянечка. Нам очень повезло. Садик красивый, большой, светлый! Так же этот сад комбинированный, если есть проблемы с репью- ребенок может попасть в речевую группу, где занимаются напрямую с логопедом. Хоть и были у меня сомнения- что садик далеко от дома, но не пожалела ни разу что пошли в этот сад! Спасибо всему педагогическому составу д/с 73 и конечно Елене Вячеславовне, Татьяне Васильевне и Юлии Андреевне за самые красивые косички, за уроки в тетрадях и за вашу любовь к детям!
СПТУ-188 мин700 м
Проспект Металлургов, 15а
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660055
Лига роботов, школа робототехники и программирования для детей, школа робототехники и программирования для детей
Образовательная робототехника для детей с 5 до 17 лет. Lego Education
Сказочный замок