Дубль в центр

ООО ДубльВ
a
a-vis_director4 отзыва
9 августа 2017
Прошу обратить внимание руководства на то, что мы живем в 21 веке и понятие мобильности и оперативности в работе сейчас имеет крайне важное значение! Поражает абсолютно неклиентоориентированное отношение! А именно - мы решили заказать бумагу и попросили менеджера выставить нам счет на нее, на что получили следующее: "У нас с вами не оформлен договор, сначала надо его оформить, потом мы выставим счет". Ок, просим подготовить бумаги и выставить счет, мы сразу же его оплатим, а договор подпишем по приезду, как будем забирать бумагу (вместе с остальными документами, которые подписываются при получении). На что получили отказ. Я все понимаю, но ребята, что за бюрократия?! Мы не отказываемся подписать договор, мы готовы оплатить счет и не просим бумагу в долг или что-то подобное!!! Почему в 21 веке мы должны для покупки ездить к вам 2 раза, сначала для подписания договора, а потом для получения товара (после того, как получим долгожданный счет и оплатим его)?! Раньше работали и таких проблем не возникало. По остальному претензий нет, ассортимент диз. бумаг хорош, цены чуть выше рыночных, но не критично. Надеемся, что вопрос будет решен. Спасибо.
Наличный расчётОплата через банк
Сибкор, типография
Офсетная печать до формата А3
Берег Красноярск, торговая компания
Параграф, оптовая компания
Originalam.Net, магазин по продаже печатающих устройств, расходных материалов, сублимационного оборудования и сервисный центр
Элма, торговая компания