Tes`decor

Студия штор и интерьерного текстиля
Шторы на заказ. Текстильное оформление. Выезд дизайнера
Анжела Пучковская3 отзыва
14 декабря 2023
Выбран компанией
7 февраля 2024, официальный ответ
Анжела, спасибо за рекомендации и комплименты в наш адрес. Мы очень рады, что вы остались довольны н…
ВН
Вячеслав Нечаев9 отзывов
28 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Вячеслав, добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏
ВП
Вадим Попов9 отзывов
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Вадим, спасибо, что поделились своим мнением о нашей работе.
ОН
Ольга Нешатаева1 отзыв
18 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вам понравился результат на…
МВ
Мария Викулова6 отзывов
7 апреля 2023
12 июня 2023, официальный ответ
Мария, спасибо Вам за хороший отзыв и высокую оценку!
СА
Сергей Алексеев4 отзыва
29 марта 2023
12 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей, огромное спасибо, что оценили 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
AG
Alena Grigoreva4 отзыва
21 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Алена, благодарим вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравился результат нашей работы.
f
fenics87solo3 отзыва
7 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за рекомендации и высокую оценку! Очень рады, что Вам понравилась наша работа!
AL
Anton Larin27 отзывов
2 марта 2023, отредактирован
3 марта 2023, официальный ответ
Антон, благодарим Вас за выбор нашей компании и за высокую оценку нашей работы!
Шумяцкого1 мин100 м
ТК МахаонУлица Шумяцкого, 2а2-17 офис; 2 этаж
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660127
Студия текстильного дизайна Tes`decor осуществляет профессиональное комплексное текстильное оформление квартир, домов и коммерческих объектов.
Наши услуги:
  • комплексное текстильное оформление;
  • карнизы, жалюзи, рулонные, римские шторы;
  • широкий выбор интерьерных и мебельных тканей;
  • изготовление штор, покрывал, декоративных подушек;
  • выезд дизайнера;
  • аксессуары и фурнитура;
  • разработка проекта, эскизы;
  • монтаж карнизов и вывешивание.
Наши преимущества:
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • оригинальные интерьерные ткани;
  • высокое качество изделий;
  • собственное производство;
  • работаем под ключ.
Имеем опыт работы с крупным, малым и среднем бизнесом, а также с государственными предприятиями.