Time of Beauty

16 декабря 2020
AR
Angelina Rezyapkina3 отзыва
21 апреля 2017
Мне повезло! Пару лет назад на День рождение мне подарили сертификат на 3х часовую SPA-процедуру, включающую расслабляющий массаж в салон на Годенко 1, так я попала в заботливые руки Лейлы, мастера массажа и SPA-процедур Time of beauty... Все мои ощущения можно выразить как "За мной по настоящему поухаживали, я чувствовала себя маленьким ребенком в колыбели.. да, именно такое ощущение дает сама капсула.. из нее не надо вставать при смене процедур.. Она, как мягкая колыбель, в этой колыбели тебя согревают, скрабят, делают пилинг, наносят шоколадную, кокосовую, перцовую антицеллюлитную или любую другую маску или оборачивают листами водорослей, снова пропаривают, моют, проводят массаж струями воды (я обожаю "шотландский" душ, это когда сильные тонкие струи горячей воды на живот, ноги, пяточки.. каждые секунд 10 сменяются ледяными и так на протяжении минут 15-20, при этом ты можешь переворачиваться, что бы струи воды промассировали все тело. Параллельно мастер занимается твоим лицом.. также наносит маски, делает легкий расслабляющий массаж (внутри капсулы находится только тело, голова всегда снаружи..) Что при этом делаю я? Сплю, релаксирую, болтаю, слушаю приятную музыку.. начисто забываю обо всем что находится за пределами SPA-зоны... Далее.. конечно чай, ароматный чай с ягодами, мёдом.. Затем час расслабляющего массажа, по технике очень напоминает Тайский, с проработкой всех групп мышц от кончиков пальцев на ногах, коленей, до массажа головы и ушей. После всей процедуры в зеркале на тебя смотрят совсем другие глаза, в этих глазах вновь горят "искорки".. это и есть Счастье! С тех пор я регулярно прихожу сюда на SPA, а если времени немного то, делаю только массаж. Надо сказать, что здесь как то
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Улица Михаила Годенко, 11 этаж
Высотный м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660100
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
The ocean, салон красоты
При первом посещении зачисляем 2000 на ваш бонусный счёт
Идеал, салон красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом
Доминика, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Тиара, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Е, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Афрокудри • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр