Арт-Холл

Авторская фотостудия
Фотосъёмка, аренда студии. Подарочные сертификаты в наличии!
АВ
Анастасия Владимирова1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
Очень понравилась фотостудия. Просторная, со светлыми стенами, красивыми локациями, разнообразным оборудованием. Елена, хозяйка фотостудии, помогает настроить свет, предлагает разные варианты. Разрешено передвигать предметы мебели и создавать разные локации. Нет ограничения по передвижению в фотостудии. Можно за 1 фотосессию сняться в 4х локациях. Так же включают музыку во время фотосессии. Думаю можно и свою подключить. Есть гримерка с зеркалами, столом, лавочками, кулером. Есть 2 стойки для того, чтобы повесить на них одежду. Мы там провели 5 фотосессий. Нам очень понравилось. Фотостудия подходит для личных фотосессий, для съёмки каталогов для маркетплейсов и для фотосессии большого количества людей (команды, семьи, проведение дня рождения, гендер пати). Есть большой стол, много стульев, кровать, много цветов, подсвечник, бокалы, искусственные фрукты.
А
СМ
Светлана Мерзлякова27 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!!! Мы стараемся 🙏🏼
ТК
Добрый вечер, Настя. Огромное спасибо за отзыв 😌 Всегда рады вам ❤
нз
н з3 отзыва
25 марта 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата через приложение
Правый берег6 мин600 м
Капитанская улица, 121 этаж; рядом с кулинарией Oladushki, магазинами Бристоль и Кулибин
Южный Берег м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
Открытопо предварительной записи
«ART ХОЛЛ» — фотостудия на южном берегу для проведения фото-, видеосъёмок, а также различных ивентов: презентаций, праздников, мастер-классов, тренингов, семинаров.

Мы предлагаем вам просторный зал площадью 100 кв. м, зону гримёрки, учебный класс общей площадью 55 кв. м и
удобную входную зону без лестниц и подъёмов.

«ART ХОЛЛ» — это не только аренда студии, но и собственный штат сотрудников, которые готовы реализовать ваш проект от начала и до конца, координируя рабочий процесс, организуя команду и решая текущие проблемы.

Мы готовы предложить вам все виды съёмок: от портретной до предметной.

«ART ХОЛЛ» — это площадка для подготовки начинающих фотографов, здесь вы можете пройти свои первые курсы по фотосъёмке и обработке, укрепить свои знания, получить практический опыт.

Профоборудование, удобная планировка и расположение, широкий спектр услуг — это значит, что вы сделали правильный выбор в пользу нашей студии.