Mustang

юп
юрка п19 отзывов
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Мы будем рады Вам по…
ОИ
Ольга Иванова29 отзывов
10 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы стараемся, чтобы наши клиенты оставались довольны. Приходите к нам за новой коллекцией
ГК
Главный Критик75 отзывов
20 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Главный Критик, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы стараемся, чтобы наши клиенты оставались довольны. Приходите к нам за новой коллекцией!
ПШ
AU
Artem Ulyanov4 отзыва
1 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Artem Ulyanov, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы всегда рады помогать в выборе. Ждём Вас снова!
ЛУ
Леонид Уксусников1 отзыв
18 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Леонид Уксусников, добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова! Обязате…
Анастасия Машихина2 отзыва
17 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Анастасия Машихина, добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам снова.
СА
Сергей Александров3 отзыва
16 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Сергей Александров, Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв. Ждем Вас снова за покупками.
ИД
Ирина Дашдамирова1 отзыв
16 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Ирина Дашдамирова, Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Обязательно будем ждать Вас снова!
500 местПлатная
ТРЦ Планета3 мин300 м
ТРЦ ПланетаУлица 9 Мая, 771 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск
Makuta, магазин мужской одежды и обуви
Makuta — исключительно мужская территория
Посмотреть в ВК