Эльсити

Магазин косметики и бытовой химии
4.1
Все лето оплачивайте бонусами 50% от суммы покупки!
4.1
СМ
Софья Макарова7 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Ждем вас в гости снова 🌸 С любовью, Эльсити! ❤️
М
Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем вас в гости снова 🌸 С любовью, Эльсити! ❤️
AN
Ann Nutina4 отзыва
17 января 2024, отредактирован
Была в этом магазине последний раз. Посещала его до этого несколько раз. Зашла с целью приобретения масла для волос с термозащитой. Сразу подошла к стеллажу со средствами для ухода за волосами. Однако, рядом стояла консультант и проверяла ценники. Причём, видит, что я смотрю товар, она передо мной сначала влево прошла, затем вправо, затем опять налево, затем опять направо. Я поняла, что тут нужных средств нет и пошла посмотреть с торца стеллажа. Только нашла средства, читаю отзывы о производителях, подошла опять этот консультант и начала ценники рассматривать, что-то поправлять. Неоднократно замечала, что только стоит зайти в магазин, как консультанты, между делом проверяют ценники, а по факту смотрят чтобы ничего не украли. Вот не надо ходить по пятам! Это не только заметно, но и раздражает. Почему я не могу стоять спокойно и выбирать товар? Вы ко всем покупателям с таким недоверием относитесь? Ну хорошо, тогда буду на маркетплейсах заказывать, на которых и цены ниже, и консультанты перед глазами не мельтешат!
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, приносим извинения за консультанта. Возможно она действительно выставляла ценники в это…
АВ
Анна Верещагина22 отзыва
3 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Ждем Вас в гости снова! 🌸
b
basya2384 отзыва
4 мая 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, будем вас ждать ❤
ЮС
Юлия Спиридонова6 отзывов
3 мая 2023
Обратилась 3 мая за покупкой дезодоранта, выбрала нужный обратила внимание, что под ним стоит цена 179 руб, взяла и пошла на кассу. На кассе он пробился за 250 руб. Разница 80 руб не мало. Кассиру сказала что цена не соответствует, она со мной сходила посмотрела и увидела что действительно ценник стоит 179. Оказалось со слов кассира что ценник случайно поставили, это на мужской как оказалось, вообще в другом ряду стоит. Я попросила обратится к администратору, т.к. если ценник не соответствует это ошибка сотрудника и разницу мне должны вернуть. Та цена которая стоит по той и пробивайте. Кассир пообщалась с администратором, вышла и говорит по 1с мы все равно не пробъем и ТД. Мне какая разница на ваши внутренние программы. Администратор даже не соизволила выйти и решить вопрос. Суть моего плохого отзыва такова, если вы допустили ошибку от этого не должны страдать клиенты. Какая цена стоит такую и пробивайте. Разницу вкладывает тот кто допустил ошибку. Клиент всегда прав!!!! Несоответствие цен товара с ценником – это административное правонарушение, наказание за которое предусмотрено ст. 14.7 и 14.8 АК РФ. На продавца может быть наложен штраф в размере 3-5 тыс.
21 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, приносим извинения за персонал. Мы соблюдаем законы и всегда действуем в их рамках. Ра…
СВ
София Владленовна4 отзыва
30 апреля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Рады были вам помочь!
ЕГ
Екатерина Г2 отзыва
28 апреля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина. Спасибо вам за высокую оценку!!! Очень приятно, рады сотрудничать 😉
ВС
Вера Семенова5 отзывов
1 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Желаем удачных покупок и хорошего настроения!
AP
Anastasija Pankratova7 отзывов
11 декабря 2022
13 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что у Вас возникла такая ситуация.
Косметика
Парфюмерия
Красномосковская1 мин150 м
Свободный проспект, 281 этаж37 филиалов
Железнодорожный район, Красноярск, 660018
Сеть магазинов «Эльсити» рада предложить своим клиентам широкий ассортимент товаров и удобное расположение магазинов.
Наша компания работает с 1994 года и за это время значительно выросла и развилась. В наших магазинах вы найдёте более 35 000 позиций продукции, включая косметику, парфюмерию, бытовую химию и товары для дома.
Мы гарантируем высокое качество товаров благодаря прямым контрактам с ведущими мировыми и российскими производителями.
Благодаря этому мы можем поддерживать доступные цены на многие товары. В списке наших партнёров такие известные бренды, как Natura Siberica, Estel и Qualita.
Мы всегда заботимся о наших покупателях и стремимся сделать процесс покупок максимально удобным и приятным. Мы хотим, чтобы каждая покупка была любимой, а шопинг— настоящим праздником. Поэтому, приходите в магазины «Эльсити», чтобы найти всё, что вам нужно, и насладиться высоким уровнем обслуживания.