Центр кафеля

2 ноября 2023
Цк
Центр кафеля, магазин
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!
ДД
Дмитрий Димасик2 отзыва
2 ноября 2023
AS
Anna Shkor4 отзыва
18 октября 2023
Не рекомендую работать с данным магазином!!! Да выбор хороший, менеджеры приветливые, на этом все хорошее заканчивается и начинается одна головная боль. 1 заказ - оформили. Оговорили сроки- неделя и плитку можно будет забирать. Ок. Прошло 1,5 недели не звонят. Звоню сама. Ответ убил- простите, забыли. В смысле забыли??? По итогу забрали плитку с момента заказа через 2 недели. 2 заказ. Плитка едет в Красноярск, через неделю можно будет забрать. Ок. Проходи неделя, звоню. Груз пришел, вагон на жд не могут разгрузить. В итоге разгружали почти 3 недели. 3 заказ. Нужно 3 плитки (не хватило) оформляем. Перемещение с одного склада, до другого займет пару дней. Ок. Проходит 3 дня. Не переместили. Переместят через 2 дня. На этом мои нервы сдали… веры уже нет. Если бы не нужно было добирать именно определенную плитку второго и третьего заказа не делала бы. Пожалейте свои нервы! Не обращайтесь в эту контору!!!
Цк
Центр кафеля, магазин
18 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Мы искренне сожалеем, что поводом Вашего обращения стала столь неприятная ситуац…
ВК
Виктор Колегов2 отзыва
31 июля 2023
При приобретении кафеля менеджером магазина был составлен расчёт покрытия, в соответствии с ним приобретён кафель. На вопрос примут ли они назад излишки кафеля ответили утвердительно. После укладки осталось три упаковки плитки, срок между приобретением и завершением работы - два месяца. Обратно брать отказались, сослались на то что в товарном чеке прописано что возврат кафеля возможен в двухнедельный период, на вопрос как же так, расчёт составлял ваш сотрудник ответили что расчёт носит рекомендательный характер. В Леруа мерлен даётся срок 100 дней на возврат товара, когда озвучил эту информацию сотруднику магазина, был вежливо отправлен к французам. За две недели кафель положить нереально, мастера приходится ждать долго. Если покупать плитку в центре кафеля, то излишки останутся у вас, считайте скрупулёзно сами, не надейтесь на помощь консультанта.
АГ
Алина Грачёва3 отзыва
10 февраля 2023
Хотелось бы оставить отзыв о сервисе доставки данного магазина. Заказали керамогранит с доставкой и подъемом, стоимость - 2500 руб. Изначально была оговорена одна дата доставки, при разговоре с магазином было согласовано, что товар доставят до 14:00, т.к. на объекте идет ремонт, там никто не живет и не находится в день доставки. По итогу в ультимативной форме курьером было указано, что товар привезут до 18:00, на что мы не согласились. Договоренность была на следующий день до 14:00, в итоге курьер опоздал на час, нашему строителю пришлось помогать (!!!) таскать керамогранит в квартиру, при этом за доставку все равно потребовали 2500. Не рекомендую сервис доставки от данного магазина, курьер спорит и хамит в телефонном разговоре, не согласует время доставки с заказчиком, в связи с чем цена доставки с подъемом, при условии помощи нашего строителя, является необоснованной. С таким отношением гораздо проще самому забрать товар и не использовать дорогостоящий и треплющий нервы сервис.
АЛ
Алина Ласкаева2 отзыва
10 февраля 2023
Хотелось бы оставить отзыв о сервисе доставки данного магазина. Заказали керамогранит с доставкой и подъемом, стоимость - 2500 руб. Изначально была оговорена одна дата доставки, при разговоре с магазином было согласовано, что товар доставят до 14:00, т.к. на объекте идет ремонт, там никто не живет и не находится в дату доставки. По итогу в ультимативной форме курьером было указано, что товар привезут до 18:00, на что конечно мы не согласились. Договоренность была на следующий день до 14:00, в итоге курьер опоздал на час, нашему строителю пришлось помогать (!!!) таскать керамогранит в квартиру, при этом за доставку все равно потребовали 2500. Не рекомендую сервис доставки от данного магазина, курьер спорит и хамит в телефонном разговоре, не согласует время доставки с заказчиком, в связи с чем цена доставки с подъемом при условии помощи нашего строителя является необоснованной. С таким отношением гораздо проще самому забрать товар и не использовать дорогостоящий и треплющий нервы сервис доставки.
ДС
Дарья Савенкова19 отзывов
20 декабря 2022, отредактирован
Авиаторов д. 292 мин200 м
ТЦ АвиаторУлица Авиаторов, 51 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Кафель Эмарти, специализированный магазин керамической плитки
Керамическая плитка и керамический гранит. Новинки-2024 в продаже
Посмотреть коллекцию
РекламаИП Петрова М. Ю., ОГРНИП 318246800105000.
Ла Струттура, керамический клуб
ЭлитСтрой, салон сантехники и кафеля
Авиатор, торговый центр
Туалет для маломобильных людей
KERAMA MARAZZI, розничный магазин
Скидка при комплексной покупке до 15%
РекламаООО «Енисей-Керама», Красноярск, ОГРН 1162468068850.