Азбука дерева

Оптово-розничный склад по продаже вагонки
3.9
Изделия из ангарской сосны, лиственницы, кедра, осины. Всё на складе
3.7
М
Маруся11 отзывов
1 мая 2024
Азбука дерева, оптово-розничный склад по продаже вагонки, имитации бруса, блок хауса, доски пола, бруска, погонажных изделий, мебельного щита, стеклянных и деревянных дверей и окон, масел, скрытого крепежа Гвоздек, бондарных изделий, деревянной мебели
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем. что остались недовольны обслуживанием, хотели бы разобраться в ситуации. Може…
ИК
Ирина Круглова2 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! спасибо огромное за отзыв!
КГ
Кристина Гусенко3 отзыва
31 января 2024
Ж
Женя5 отзывов
1 ноября 2023
Наконец я дошла до написания отзыва. Ни один раз была клиентом этого магазина, всё хорошо и качество и ассортимент, но вот этот персонаж сидящий у входа. Не стану придираться к внешнему виду этого сотрудника, но вонь от него и его хамское поведение бросается в глаза сразу же. Заходишь и тебя встречает он, развалившись на столе с наушником в ухе и не проявляющий никакой заинтересованности к тебе. Только когда уже обратишься к нему на прямую, он неохотно вытаскивает наушник и просит повторить сказанное, а то он не расслышал. Отправляет посмотреть материал ничего не объяснив, приходится возвращаться и уточнять, переспрашивать, а он уже опять в наушниках и недоволен, что снова оторвали от какого-то важного прослушивания или просмотра! Я нашла для себя выход-при посещении этого магазина стараюсь обращаться к другим двум сотрудникам и просто стараюсь не обращать на него внимание. Он на вас точно внимание не обратит-у него что-то более важное в компьютере. Но краем моего терпения стало, когда на прошлой неделе он рассчитывал меня и прямо мне в лицо зевнул во весь рот! Если у вас этот сотрудник значимый и важный-то может стоит поменять его местами с парнем сидящим в банных принадлежностях? Туда не всегда заходишь и его реже будешь видеть и нюхать, а он от своих важных дел не будет отвлекаться.
СЧ
Сергей Чайников4 отзыва
11 июня 2023
ДК
Денис Кириллов1 отзыв
13 апреля 2023, отредактирован
3 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что нашли врем оставить отзыв!
ВЛ
Василий Лисицын9 отзывов
28 марта 2023, отредактирован
13 декабря 2022, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв!
ОП
Ольга Перетятько8 отзывов
17 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Добрый день! очень рады, что вам все понравилось, спасибо за ваш отзыв!
ОК
Олег Круглов16 отзывов
10 января 2023, отредактирован
18 января 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Будем вас ждать!
ЛП
Окна
Дрожжевой завод2 мин250 м
Улица Маерчака, 502 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660048
Компания «Азбука дерева» производит и реализует:
1) евровагонку;
  • осины;
  • липы;
  • ольхи;
  • абаша.
Наши принципы — открытость и честность по отношению к покупателям.
Мы предлагаем:
  • идеально просушенную (10–12%);
  • отлично простроганную;
  • идеальной геометрии продукцию высокого качества с честной сортировкой выше ГОСТа, изготовленную на немецких станках и высушенную в итальянских сушилках.
Вы платите только за полезную площадь, а не её габариты.
Также мы предлагаем деревянные двери и окна собственного производства, бондарные изделия и стеклянные двери для бань и саун.
Организуем доставку. Возможна оплата наличным, безналичным расчётом и по пластиковым картам.