Триконя

Туристический клуб
Анастасия Ачкан3 отзыва
18 января 2024
Ликийская тропа. Апрель 2023 Начну с того, что однажды я уже была в Турции, особого восхищения тогда не было. Благодаря вашему турклубу я открыла эту яркую и вкусную страну для себя заново! Какое же отличие проживания и пребывания в уютных маленьких деревеньках среди настоящих местных по сравнению с навязчивой и громкой курортной Турцией. Логично выстроенная программа позволила нам увидеть самые живописные участки Ликийской тропы: бухты с лазурной морской водой, зелёные и каменистые тропы, цветочные поля, горные реки, панорамы бескрайнего моря,а также прикоснуться к истории этих мест (посетили Древний город Олимпос). Как и всегда собралась чудесная команда: люди, с которыми легко, весело и интересно. По вечерам мы не только играли, смеялись и болтали, но ещё и совместно готовили друг для друга. В один из вечеров одна из участниц похода Карина читала нам стихи - настоящая романтика! Своим навыкам я тоже нашла применение: проводила почти каждое утро зарядку для группы 🏋️‍♀️ Жили мы в оборудованных кемпингах с туалетами и душем, однако погода была прохладная и некоторые из нас замерзли, поэтому за доп плату мы перебрались в домик. Мне кажется, будет крутой опцией добавить такую возможность при бронировании тура😉. Инструктор Сергей готовит просто невероятные каши по утрам. А в сочетании с настоящим турецким кофе от одного из участников Александра, хотелось вставать пораньше и бежать за этой вкуснятиной😊 Безусловно, хочу поблагодарить Сергея за его профессионализм (всегда был план Б на случай невозможности плана А; общение на английском языке с турками; максимальное участие в любой проблеме; полное спокойствие во время наших бесконечных фотосессий) - рада была снова оказаться в твоей группе. Во всем походе был лишь один недостаток - он закончился 🤷‍♀️😅 Чтобы как-то унять грусть, уже листаю ваши будущие походы и выбираю себе следующее путешествие 🖐️ Спасибо вам, Триконя, за новых друзей, за яркие впечатления, за новые знания, за то, что можно открыть себя заново
IG
I GS19 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
Конкретно о сплаве на байдарках от Дивногорска до Красноярска: всё бы было отлично, если бы не одно "но" – это организация рассадки в байдарках, мне посадили в лодку маленькую девочку, а её маму к моему напарнику, хотя хотели мы сплавляться вместе, а не тащить левых людей, совершенно мне не знакомых. Якобы женщины не справятся с управлением байдарки, а я должен нести ответственность за девочку, маму, другую девушку, это вообще зачем? Я ведь не один записался на этот тур, а с товарищем, дабы плыть было интересно, а не сидеть рядом со школьницей в лодке и ловить ее на волнах, чтоб она не выпала. Короче за подобную организацию, вам жирный минус. Ни я ни мои друзья к вам точно больше не пойдут. Решайте заблаговременно кто с кем сядет, а то очень смахивает на а.к. победа. P.s.: в чате организатора, админы начали меня хаять за критику и соответственно настраивать против меня остальных участников, что очень плохо выглядело. Оценку меняю на единицу, более вы не заслуживаете.
Организация активных туров
Предмостная площадь1 мин100 м
Также люди ищут
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 199 к14 офис; 1 этаж
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
Открытопо предварительной записи: пн-пт
Квадро Трэвел
Прокат квадроциклов, горных электровелосипедов, катеров
Единый центр туризма, туроператор
Автомобильные туры • Водные туры • Горнолыжные туры • Пешие туры • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Sun&Sea, турагентство
Центр горящих туров, туристическое агентство
Отдых начинается со звонка сюда! Подберём то, что подойдёт именно вам
Экстрим тур
Прокат снегоходов, квадроциклов по Торгашинской — действуют скидки