AUTOFRESH

АЕ
Артём Емельянов4 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Артем! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилось сотрудничать с нами…
ЯТ
Ян Тростинский4 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Ян, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Мы будем рады видеть вас снова!
НО
Никита Оборин2 отзыва
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день 🌞 Благодарим за отзыв! Рады что Вам все понравилось! Будем ждать Вас снова 🌞
В�
Владимир 😎5 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
AU
Apple User3 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день 🌞, благодарим за положительный отзыв, нам очень приятно, что Вам все понравилось 😊, будем рады видеть Вас снова 🌞
p
paliy246 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день 🌞, Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей компании. Всегда рады помочь и идем навстречу 🌞
ЕВ
Евгений Вершинский1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Благодарим за отзыв, нам очень приятно. Мы всегда рады помочь 🙏🏻
ИВ
Ивлев Влад2 отзыва
11 апреля 2024
АД
Алексей Добрынин1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Нам очень приятно что Вам все понравилось, благодарим за обратную связь🌞. Будем рады видеть Вас снова 😇
SK
Slava Kob3 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, нам очень приятно, что Вам всё понравилось, благодарим за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова ☀️
ТГ
Татьяна Гарина4 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Благодарим за обратную связь, нам очень приятно что Вам понравилось. Будем рады видеть Вас снова 😇
ПП
Павел Павел7 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел 🙏🏻 благодарим вас за отзыв, очень приятно, что вам понравилось сотрудничать с нами. Будем рады вас видеть снова!
Автомойка
Микрорайон Яблони6 мин600 м
Улица Караульная, 9г/2
Центральный район, Красноярск, 660048
1 этаж
Автосервис FRESH в Красноярске обслуживание и ремонт автомобилей.
Почему нас выбирают автовладельцы:
  • Гарантия. Мы даём гарантию на все виды ремонта и запчасти!
  • Вы точно знаете, за что платите. При оформлении заказа у вас будет точная информация о необходимых запчастях, проводимых работах, сроках и стоимости услуг.
  • Предоставляем автомобиль на время ремонта.
  • Уровень обслуживания. Уровень обслуживания в нашем автосервисе не ниже, чем в дилерских центрах, но по демократичным ценам.
  • Ремонт без задержек. Мы строго соблюдаем сроки работ.
  • Ненавязчивый сервис. Будьте уверены: специалисты FRESH не предложат вам отремонтировать или заменить то, что не нужно. Они честно расскажут, что необходимо сделать срочно, а с чем можно подождать.
  • Безопасность. Все машины клиентов находятся на охраняемой стоянке.
  • Отсутствие повторных обращений. Если вы выбрали автосервис FRESH, значит, уедете от нас на полностью исправной машине.