Нова

Частная музыкальная школа
Музыкальная школа, которая доведёт вас с нуля до артиста с портфолио
AA
Alice Alice2 отзыва
29 января 2024, отредактирован
Нова, частная музыкальная школа
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alice, понимаем ваше недовольство, так как мы также являемся заложником ситуации, глав…
ЛВ
Лилит Вартанян4 отзыва
4 июня 2023
Нова, частная музыкальная школа
7 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, Лилит, нам очень важен Ваш отзыв! Будем стараться радовать Вас и Вашего ребенка и дальше!
ДЧ
Даша Черепанова3 отзыва
22 февраля 2023, отредактирован
Музыкальная школа "НОВА" это наша любовь! Изначально мы пошли на занятия из-за проблем в речи и не правильного забора воздуха, врачи нам советовали занятия духовыми инструментами, но такого мы не нашли рядом с домом. Пообщавшись с Дмитрием(руководителем школы) мы решили попробовать занятия вокалом. И не прогадали, за пол года занятий, наша проблема ушла! Уже год занимаемся и не собираемся покидать данное заведение. Это не просто школа, а большая и дружная семья! Одни отчётные концерты чего стоят! Наш преподаватель Олеся, любим её очень сильно! На занятия идём с огромной радостью и если даже у дочки нет настроения, Олеся всегда взбодрит и придумает как его поднять, легко находит общий язык с детьми, а самое главное, что грамотный педагог, благодаря которому ушли наши проблемы. Спасибо всему коллективу школы! Желаю Вам профессионального роста и побольше учеников!
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Дмитрия Мартынова3 мин250 м
Улица Дмитрия Мартынова, 241 этаж4 филиала
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660043
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Nova Muse — это музыкальная школа, которая доведёт вас с нуля в музыке до артиста с портфолио и собственными проектами.

Пишем песни, создаём музыку, поём и мечтаем. Присоединяйся!

Направления:
  • вокал;
  • гитара/электрогитара;
  • фортепиано/синтезатор;
  • сонграйтинг (написание песен);
  • битмейкинг (написание музыки).
При обучении на любом направлении мы уделяем особое внимание универсальной подготовке артиста.
Это включает:
  • публичные выступления;
  • работу с камерой;
  • хореографию.
Занятия проходят в группах и индивидуально.

Наша программа обучения строится индивидуально, в зависимости от целей студентов. По принципу 70/30, где 70% — это практика и только 30% — теория. Мы двигаемся от простого к сложному, закрепляя каждый этап обучения практикой. Поэтому не переживай, у тебя всё получится! Мы учтём твои пожелания по интенсивности обучения, чтобы подавать материал в максимальном комфорте.