Эльсити

Магазин косметики и бытовой химии
3.5
К.
Катерина .22 отзыва
24 января 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, мы всегда продаем по цене на ценнике, если этого не сделали, обязательно зовите админис…
ЕЕ
Елена Елена24 отзыва
15 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Регистрируйтесь в @elcitybot_bot и получайте до 100% кешбэка с покупок.
ЮБ
ЕМ
Елена Миронова32 отзыва
30 декабря 2022, отредактирован
21 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отличную оценку! С наступающим Новым годом!
LL
LIUBOV LOPATINA46 отзывов
3 ноября 2022, отредактирован
7 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой!
Косметика
Парфюмерия
Торговый центр2 мин250 м
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 116а1 этаж35 филиалов
Торговый центр, Кировский район, Красноярск, 660095
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Сеть магазинов «Эльсити» рада предложить своим клиентам широкий ассортимент товаров и удобное расположение магазинов.
Наша компания работает с 1994 года и за это время значительно выросла и развилась. В наших магазинах вы найдёте более 35 000 позиций продукции, включая косметику, парфюмерию, бытовую химию и товары для дома.
Мы гарантируем высокое качество товаров благодаря прямым контрактам с ведущими мировыми и российскими производителями.
Благодаря этому мы можем поддерживать доступные цены на многие товары. В списке наших партнёров такие известные бренды, как Natura Siberica, Estel и Qualita.
Мы всегда заботимся о наших покупателях и стремимся сделать процесс покупок максимально удобным и приятным. Мы хотим, чтобы каждая покупка была любимой, а шопинг— настоящим праздником. Поэтому, приходите в магазины «Эльсити», чтобы найти всё, что вам нужно, и насладиться высоким уровнем обслуживания.