Красный Яр

Гастроном
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
И.
Ирина .2 отзыва
15 мая 2024
СВ
Светлана Васильевна17 отзывов
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, а также вашего сотово…
ИК
Иван Красноярск3 отзыва
7 марта 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
11 марта 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте. Благодарим за положительную обратную связь. Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!
ММ
Максим Макаренко4 отзыва
29 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, что мы могли бы улучшить, чтоб ваша оценка стала выше?
D.
Dani .783 отзыва
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Информацию направили директору данного магазина. Приносим извинения за доставленные неудобства.
.c
. c13 отзывов
12 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина.
KM
King's Man11 отзывов
29 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Анатолий, здравствуйте. Для уточнения информации напишите, пожалуйста, номер вашей карты Премия и да…
17vasen72 отзыва
10 октября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Для уточнения информации напишите, пожалуйста, дату и время посещения магазина, когда наблюдали такую ситуацию.
ВВ
Вячеслав Васечко3 отзыва
3 октября 2023
Вчера я посетила этот магазин, как обычно заходила сюда за продуктами. Но на этот раз мне попался неприятный случай. Сначала я многократно нажимала кнопку вызова продавца в отделе с готовыми продуктами, но мне пришлось ждать около 10 минут, пока кто-то наконец пришел. Когда продавец появился, она просто стояла и разговаривала с женщиной-поваром. Я сделала свои покупки и пошла на кассу. Но там оказалась еще одна неприятность - продавец пробил одну лишнюю позицию. Я сразу же заметила ошибку и сообщила ему об этом. Продавец сказал, чтобы я приложила карту, и деньги должны были вернуться, но прошло уже больше суток, а деньги так и не вернулись. Я была немного расстроена этим инцидентом. Дополнительная информация, через полтора суток деньги все-таки вернулись. Благодарю Красный Яр за это, но, на самом деле, это лишнее списывание и пробитие не должно было произойти.
5 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Уточните, пожалуйста, время посещения магазина.
ЖК Белые росыУлица Карамзина, 25цокольный этаж60 филиалов
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Закроется через 14 минут
Командор, сеть супермаркетов
25 счастливчиков отправятся в отпуск.
Выиграй море
РекламаПроводится с 18.04.24-12.06.24 www.море-зовет.рф — подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения.
Калина-малина, фирменный магазин фермерских продуктов
«Калина-Малина» — фермерские продукты из Сибири
Заказать продукты
РекламаИП Волков А. П. ОГРНИП 306420503200013.
Батон, продуктовый дискаунтер
Перцы, пицца-паста-бар
Бесплатная доставка от 600 рублей!
Заказать
Чerdak, гриль-бар
Детский уголок • До 45 мест • Стейки • Том-Ям • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Том-Ям • Доставка