Краскон

ТС
Таня С5 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо за приятный отклик ❤ Всегда Вам рады!
ТВ
Татьяна Воскресенская2 отзыва
18 февраля 2024
฀฀
฀฀ ฀฀1 отзыв
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик и рекомендацию) Ждем Вас снова!
ДК
Дмитрий Костецкий15 отзывов
15 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв ❤ Рады работать для вас 🌸
АЛ
Алексей Лойко14 отзывов
6 октября 2023, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим за хороший отзыв и ждем Вас снова!
DV
Darya V.24 отзыва
15 июля 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Darya, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Передадим Ваши пожелания руководителю торгового отдела.
L
Lain_772 отзыва
18 апреля 2023, отредактирован
18 апреля 2023, официальный ответ
Lain_77, добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады видеть вас снова!
LK
Lera Kydrayvtseva1 отзыв
23 марта 2023
Сегодня 23.03.23г., заехала в филиал Краскона на Партизана Железнчка, купить в подарок конфеток. Неприятный осадок от общения с продавцом(. Я зашла в магазин, там никого больше небыло, понятно, что на витрине разнообразие конфет, я пришла с примерным списком, называла сколько и какие нужны. Но продавец грубовато, недовольным лицом отвечала, на мои вопросы -смотрите, мол, все на витрине, вы просто не видите! Я набрала на 1.500 руб.разных конфет, спросила ещё про Птичье молоко и суфле, они есть россыпью или только в коробках?? В ответ, что только в упаковке в коробочках, хотя на витрине есть и россыпью. Я спешно рассчиталась, хотела ещё добрать конфеток, но с таким обслуживанием мне расхотелось(. Совсем недавно я на Алексеева в ТЦ также на хорошую сумму прикупала конфеты и продавец была просто умница и очень приятная! Пожалуйста, Краскон, поработайте с сотрудниками, по поводу обслуживания! Я ведь единственная была в тот момент, вежливо с ней разговаривала не грубила, потом ещё зашли покупатели.
ЮП
Юрий Першин1 отзыв
15 марта 2023
16 марта 2023, официальный ответ
Юрий, добрый день! Данный магазин по графику работает до 19 часов.
ВХ
Виктор Хохлов1 отзыв
3 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Виктор, благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Музыкальный театр1 мин150 м
Оформить заказ
Лакомка, кондитерский магазин
Краскон, кондитерско-макаронная фабрика
Сладкое желание, магазин №7
Кондитерская • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду
Мосигра, магазин настольных игр и подарков
Огромный ассортимент настольных игр, подарков, комиксов и мерча!
Посмотреть каталог