Отдельный театр Андрея Пашнина

1 ноября 2022, отредактирован
L
LK68 отзывов
9 марта 2017
Не могу молчать. 7.03 мне посчастливилось побывать на премьере спектакля "две сестры" отдельного театра А.Пашнина. что я имею сказать по этому поводу? Я не особо люблю комедии, но тут я подумала, что, возможно, зря :) Как отметил мой спутник, половину спектакля я хихикала, и несколько раз просто смеялась в голос. Это бомба, друзья мои! Во-первых, отличная игра актеров. У меня не было ни секунды сомнений в том, что происходит на сцене. Но это также связано с во-вторых, - отличный сценарий, всё крааайне жизненно. Так оно и есть (к сожалению) на самом деле. Но обыграно с изюминкой, с фишечками (не буду спойлерить, с какими) и с задоринкой. Восторг! Спектакль идет без антракта, но не возникало желания или мысли прерваться - единая связная линия сюжета не оставляет никаких вариантов - ты просто смотришь и всё. А потом "ой, а что, всёёё??? что, ДВА часа прошло???" 8-О Конечно, я не самый искушенный зритель, да и спектакли чаще всего выбираем из серии "на подумать", а не "на посмеяться", но я ни секунды не пожалела, что предпраздничный вечер провела в компании театра А.Пашнина. после такого позитивного спектакля даже получасовая очередь в гардероб института искусств нам не испортила настроение. мы с друзьями обменивались впечатлениями, ощущениями, шуточками из спектакля. В общем, премьера удалась :) спасибо!
Наличный расчёт
Театр Оперы и балета3 мин250 м
Улица Бограда, 26
Центральный район, Красноярск, 660049
Драматический театр им. А.С. Пушкина
Сцена на крыше! Скоро открытие.
Выбрать спектакль
Дом актера
Крылья, театр
Сибирский государственный институт искусств им. Д. Хворостовского, главный корпус
Ящик Пандоры, иммерсивный театр