Возрождение

Центр реабилитации
Т
Тамара1 отзыв
12 ноября 2019
Здравствуйте. Меня зовут Тамара и я зависимая. Проходила реабилитацию в центре Возрождение. Отметить работу этого центра могу как отличную. В меня было вложено столько сил,что и словами не выразить мою благодарность. Я ведь совсем не верила,что такие зависимые,как я ,с 20летним стажем употребления,вообще способны выздороветь. В этом центре мне дали огромный багаж знаний и четкое направление,как оставаться трезвой. Что успешно и осуществляю уже почти 5лет. Я очень благодарна всем сотрудникам центра за то,что мне отдали часть своей души и помогли обрести веру в себя. Сейчас я помогаю таким же зависимым,как и я словом и делом . Даю рекомендации как оставаться трезвыми, даю адреса групп анонимной взаимопомощи. Моя благодарность настолько огромна,что словами ее выразить трудно. Я с уверенностью могу сказать,что это работает. Выздоровление возможно. Я свободна и могу теперь жить счастливой и полноценной жизнью . Своим примером я помогаю другим зависимым обрести веру ,что выздоровление возможно.
12 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо Тома , за развёрнутый ответ !!! Рад что все хорошо !!! На 5 лет жду )))
y
yulechka.fadeeva.19865 отзывов
24 декабря 2018
Выражаю благодарность всей лечебной команде РЦ «Возрождение » во главе с руководителем Кандиковым Денисом Константиновичем за огромный и бесценный труд в помощи зависимым людям.Спасибо за занятия по созависимости, которые проходят бесплатно, каждую субботу с психологом. Придя первый раз на собрание, я поняла что я не одна, что мне теперь есть к кому обратиться за помощью, я обретала своё маленькое зёрнышко веры в будущее. Затем я это зёрнышко растила, поливала и обрела -Веру (это не просто и не быстро). И тем более у Вас всегда есть пример впереди идущих выздоравливающих. Так же каждый четверг проходят собрания родительской группы «Сибирь », безмерно благодарна той поддержки которую мне оказали. Новеньких «скукоженных » у нас обласкают, мы с ними беседуем, делимся своим опытом, верой и они потом разглаживаются, начинают улыбаться это дорогого стоит. У нас образовался свой круг друзей, мы ежедневно созваниваемся, общаемся, делимся информацией. Наша семья очень благодарна РЦ «Возрождение », Дай Бог Вам здоровья! Спасибо за то, что вы есть! Дорогие родители, жёны, близкие зависимых, если вы читаете этот отзыв Вы столкнулись с проблемой зависимости. Не отрицайте, не тяните. Сделайте первый правильный шаг и у Вас всё получиться!
24 декабря 2018, официальный ответ
Только вперёд , спасибо за открытость !!
Е
Елена2 отзыва
9 октября 2018, отредактирован
Желаю выразить благодарность персоналу РЦ "Возрождение " и отдельно руководителю центра Кандикову Денису Константиновичу. Пройдя, базовый курс реабилитации в пос. Тинской, мой близкий перешёл на постлечебный этап выздоровления , т.е. ему необходимо было адаптироваться к социуму , к жизни в городе , а это для него оказалось ещё сложней , чем находиться на лечении вдали от города. И только благодаря индивидуальному и чуткому подходу к каждому из ребят , сын смог дальше проходить послелечебный курс реабилитации , учиться справляться с кризисным состоянием. В процессе лечения, с ребятами занимается квалифицированный психолог , а также проводились семинары , которые вели специалисты высшего класса из г. Москвы , г. Новосибирска. Если кому-то необходима помощь в лечении зависимости , рекомендую РЦ " Возрождение " . Ещё раз Спасибо за помощь и понимание всем сотрудникам центра.
9 октября 2018, официальный ответ
Рады вам помочь !!! Теперь только Развитие и поддержка !!! Тогда все хорошо будет !!!
z
Спасибо !!! Рады вам помочь
N
Nadya2 отзыва
18 июля 2018
О центре "Возрождение" узнала от знакомой. К этому времени мне стало понятно, что у моего сына игровая зависимость, которая сама собой не пройдет, и нужно срочно принимать какие-то меры. Я позвонила Денису Константиновичу, получила от него рекомендации, как себя вести. Он очень доходчиво мне объяснил, что пытаться отправить сына подальше от цивилизации - не решит проблему, а только усугубит её. Сын находится в центре пять месяцев. Три недели назад я впервые приехала в центр и встретилась с ним. Были опасения, что обстановка покажется тягостной, что увижу тоску в глазах тех, кто там находится, но ребята очень доброжелательно настроены. Конечно я понимаю, что мы в самом начале на пути к выздоровлению, впереди ждёт долгая дорога и возможно разочарования, но теперь это не пугает. Впечатление от посещения центра и от общения с сыном самые позитивные, появилось ощущение, что мы справимся, главное, не нужно бояться трудностей и "прятать голову в песок". Спасибо всем, кто занимается с нашими великовозрастными детьми и с нами - близкими (а мы тоже - не подарок и зачастую нам требуется не меньшая помощь).
19 июля 2018, официальный ответ
Главное за время Реабилитации уяснить принцип выздоровления и чётко для себя определить что такое бо…
Е
Елена2 отзыва
11 июля 2018, отредактирован
Выражаю огромную благодарность всему персоналу РЦ "Возрождение " за работу , которую они ведут , вытаскивая наших детей из пут тяжёлой наркотической зависимости. За грамотное и чуткое отношение к каждому резиденту центра, ведь к каждому из ребят нужен свой психологический подход. Приехав в центр и увидев, начало выздоровления своего близкого , понимаешь , что здесь с ребятами реально работают. В самом центре дружелюбная обстановка, чистота, порядок , дисциплина. Есть футбольное поле, ребята занимаются спортом, в тренажёрном зале качают мышцы , ведь в период болезни очень сильно похудели. Есть огород , где ребята с удовольствием работают на свежем воздухе. Хочу сказать тем , кто столкнулся с болезнью химическая зависимость , не бойтесь отправлять своих близких в РЦ"Возрождение". Я благодарю небеса, за то, что мой сын попал именно сюда. Спасибо консультантам центра, и руководителю центра Кандикову Денису Константиновичу за доброту, помощь и понимание.
11 июля 2018, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова!!! Вам желаю не сворачивать с этого пути выздоровления
Реабилитационные центры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Домик4 мин400 м
Улица Вильского, 16537 офис; цокольный этаж
Серебряный м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660062
Откроется завтра в 10:00
ВОСХОД-КРАСНОЯРСК, наркологический центр
Лечение наркотической и алкогольной зависимости, вывод из запоя
Амбулаторный наркологический кабинет
Прогресс, наркологический центр реабилитации
Лечение алкоголизма и наркомании. Вывод из запоя. Кодировка. Психолог
Путь к Жизни, наркологический центр реабилитации
Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Реабилитация для зависимых • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Радуга, медицинский центр
Индивидуальный психолог для взрослых • Выезд на дом • Онлайн-услуги