Батон

ВП
Виктор Петров99 отзывов
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за такую приятную обратную связь! Будем стараться и дальше радовать вас!
АЛ
Антонин Лорченков4 отзыва
8 октября 2023
Мне редко приходится ходить в Батон, так как там практически ничего, кроме овощей летом, не купишь. Я ни разу не имела претензий к магазину, поскольку он соответствует своему формату. Однако сегодня произошла неприятная ситуация, которая меня ошеломила. На кассе мне сказали: "Простите, у нас закончились пакеты". Как, черт возьми, закончились пакеты?! Это было просто невероятно. Но это ещё не все. Я пришла в себя и, кажется, мой мозг ещё не функционировал на полную мощность, потому что я задала глупейший вопрос: "Вы совсем-совсем закончили?". Кассирка любезно предложила мне коробку. Коробку, понимаете ли! Это звучит как абсурд, но на улице было -31 градус, и я не хотела идти ещё полкилометра до Красного Яра. Поэтому я согласилась на эту нелепую коробку и как-то дотащила ее до дома. Громадное уважение руководству сети Батон и Красный Яр, а кассирке спасибо за находчивость, она молодец. 🙌
СА
Сати Абакумова3 отзыва
6 октября 2023
Если бы мама была зарегистрирована на Фламп, она поставила бы 5 звезд, в то время как я оцениваю магазин на 4 звезды. В прошлую неделю в районе были дела, и я решил зайти в этот магазин по дороге на работу. Я уже был здесь дважды. Честно говоря, первый раз я был шокирован, но сейчас все выглядит довольно неплохо. Во-первых, это склад, где нужно копаться и искать. Помещение небольшое, но все аккуратно расположено (в отличие от первого раза). Во-вторых, выбор здесь не очень большой, и большинство марок почти неизвестные. Цены на известные марки не ниже, но неизвестные марки ощутимо дешевле. Возникла неожиданная ситуация, когда я нуждался в молоке. Я зашел в "холодный" отдел, который оказался настоящим морозильником. Там было очень холодно, и все молочные продукты, сладости и сыры были там. Я взял молоко 3,2%. На ценнике указана цена 34 рубля, но в чеке была прописана цена 55 рублей. Это было неожиданно и вводило в заблуждение. Нужно правильно указывать цены на товары или продавать по указанной цене, а не вносить путаницу. Зал в целом чистый и аккуратный, а продавцы на кассе очень приветливы. Общее впечатление более приятное, но я специально больше сюда не зайду (это не мое место), но если понадобится, то можно зайти. Спасибо!
6 октября 2023, официальный ответ
Кн
Катюша на Т3922 отзыва
25 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!
ЯШ
Яна Шрайбер10 отзывов
11 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Яна, здравствуйте! Благодарим за обращение! Информация передана руководству магазина.
ИУ
Игорь Уланов48 отзывов
7 мая 2023, отредактирован
8 мая 2023, официальный ответ
Игорь, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее.
ОБ
Ольга Байко2 отзыва
6 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку. Будем рады снова видеть вас в наших магазинах.
NK
Nonna Krauklis1 отзыв
4 декабря 2022
4 декабря 2022, официальный ответ
Нонна, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста…
ВЕ
Валера Еремеев2 отзыва
2 ноября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Валера, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Кассир может попросить паспорт для уточнения воз…
Перенсона5 мин450 м
Кофе с собой • Пекарня • Оплата по QR-коду
Красный Яр, гастроном
Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Хлеб соль, продуктовый магазин