Доброе дело

21 ноября 2023, отредактирован
Антон Керп103 отзыва
13 мая 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Антон Керп, добрый день! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в центре. Благодарим за тёплые…
ОВ
Оля Васильева2 отзыва
27 марта 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Оля Васильева, здравствуйте! Благодарим за столь приятный отзыв. Всегда будем рады видеть Вас в нашем центре.
Мп
Мимо прохожу2 отзыва
6 февраля 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за Ваш тёплый отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь. Всегда ждём Вас в нашем центре!
МА
Мария Андрюшкина4 отзыва
6 февраля 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Мария Андрюшкина, добрый день! Благодарим за Ваш тёплый отзыв о нашем центре и наших сотрудниках. Мы всегда рады Вам снова!
РБ
Роман Бухаров3 отзыва
19 июня 2022, отредактирован
Сказать, что мы удивлены-ничего не сказать. Сегодня привезли помощь животным, точнее приютам с домашними животными. Целую неделю дети нашей школы собирали сухие и влажные корма для собак и кошек, поводки, пеленки, одеяла куртки на зиму (для подстилок), крупы, все в рамках Акции «Подай лапу помощи». Собрали около 300!!!!!! кг. Только круп около 100 кг! Вся школа с 1 по 11 класс поучаствовали. Повезли. Предварительно созвонившись. На стадии созвона уже возникли вопросы: по телефону ответили максимально сухо, в стиле: «Корм везете? Ну ок.» Мы попросили помочь в разгрузке, ответ: «У нас тут одни девочки и мальчик». Мальчика мы так и не увидели…. Ехали через весь город. Приехали. Не то что нам никто не помог разгрузиться, так еще и даже спасибо не сказали, пока мы уже не начали говорить о том, что мы обескуражены таким сухим приемом! С двумя девочками, 15 лет, перетаскали эту гору кормов! Лишь бы не натоптали. Вот об этом сотрудник усердно заботилась! Мы конечно все понимаем, что благотворительность-это не про похвалу и все такое! Но это же дети! Собирали, считали, фасовали, ехали, носили и??? Так нас там приняли, что сложилось ощущение, что из-за нас все эти животные оказались в приюте! И мы обязаны им помогать! Вывод: в следующий раз, вероятно, повезем напрямую в питомник.
B
Ba_Yuliya303 отзыва
16 октября 2017
Какие ассоциации возникают у вас со словами "молодёжный центр"? У меня они были примерно такими: неопытные руководители, неопытные сотрудники, низкая популярность локаций. Первое, что изумляет вас - интерьер и даже экстерьер. Необычная МАФ на входе, большая красивая вывеска, лаконичный интерьер и высокая функциональность пространств внутри вкупе с высокой технической оснащённостью. Отдельной похвалы стоит профессионализм, деликатность и такт сотрудников. Несмотря на их молодость, у них есть чему поучиться спецам постарше. Оперативность, исполнительность, вежливость и искреннее соучастие процессу - я прекрасно провела здесь яркое Событие, и рекомендую этот центр всем. Хвалю Марину Томченко, руководительницу открытого пространства "Дружба". Марина внимательно отнесётся к заявке на проведение мероприятия, подробно проконсультирует обратившегося, предоставит по запросу всё необходимое для мероприятия и даже сама поучаствует. Такие сотрудники, любящие свою работу и всеми силами стремящиеся сделать её превосходно, стоят очень дорого не столько в деньгах, сколько в репутации учреждения. Если отзыв читает кто-либо из руководства центра или близкие к нему сотрудники - я требую премирования Марины! :)
Оплата через банк
Красномосковская2 мин150 м
Красномосковская улица, 421 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660018
Сегодня с 09:00 до 22:00, обед c 13:00 до 13:45
Сад Памяти
Прими участие в акции. Высадим 27 млн деревьев в память о защитниках!
Принять участие
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — АНО «Сад Памяти». Информация о рекламодателе на https://eco-projects.ru.
Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края
Научно-техническая библиотека
Библиотека им. Н. Добролюбова
Jumbo&уклейка, бургер-бар
Бургерные • Бизнес-ланч • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Бургеры • Гирос • Супы • Салаты • Супы • Доставка
Каменка Труд, коворкинг-центр