ЗаймГарант

Сеть ломбардов
4.3
7 дней без процентов, пониженный процент для студентов и пенсионеров
РекламаООО ЗаймГарантООО «Ломбард Займ Гарант».
4.3
СВ
Светлана Владимировна10 отзывов
23 апреля 2024
АВ
Александр Ветров3 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Ждем вас еще!
АВ
Антон Велексов4 отзыва
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо что выбрали нас! Ждем вас еще!
VI
Vasa Ivanov2 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за обратную связь! Ждем вас еще!
) )12 отзывов
7 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо! Ждем вас еще!
АД
Андрей Дьяков1 отзыв
1 июня 2020
1 июня 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам важно ваше мнение о нашей работе. Всегда рады помочь!
d
dinaaxinina1 отзыв
2 декабря 2018
Честно скажу что первый раз я на этом сервисе. На регистрацию и оставление отзыва меня подтолкнула сегодняшняя ситуация в данном ломбарде. Я давно пользуюсь услугами данного ломбарда и не раз оставляла своё кольцо в нем, недавно так получилось что я погнула своё кольцо до состояния овала, носить конечно такое кольцо было не совсем удобно но другого у меня не было так что довольствовалась тем что было до сегодняшнего дня. Пришла я забирать своё кольцо и там сидел симпатичный молодой человек (как выяснила после, его звать Дима) он когда отдавал кольцо, то любезно мне предложил его выпрямить. Я сначала подумала что возможно эта услуга платная и хотела отказаться, но он поспешил меня предупредить что это он делает абсолютно бесплатно и чисто из собственных побуждений. Было очень приятно за такой сервис и теперь кольцо не сжимает палец и я очень довольна. Спасибо!
Предмет залога
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 471 этаж7 филиалов
Ленинский район, Красноярск, 660037
предоставление займов: пн-вс 8:00-20:00
«Ломбард ЗаймГарант» — это краевая сеть ломбардов.

Осуществляем займы под залог:
  • цифровой, бытовой техники;
  • ювелирных изделий, в том числе и с драгоценными камнями;
  • электроинструментов;
  • меховых изделий.
Приходите, мы всегда рады нашим клиентам.