Вино и сыр

3.7
Артем Павлович1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! Стараемся для вас🙏
ДМ
Дмитрий Малютин1 отзыв
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Доброго времени, что за коньяк? В 7 раз по сравнению с чем? Можно пожалуйста конкретики?
ТН
Татьяна Неволина20 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв.
ИО
Илья О.39 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
Что здесь делает этот продавец который мало того что постоянно уклоняется от ответа,но и в плюс к тому же никому ничего не предлагает и не советуют обращаться к каким-то другим определённым и нужным при этом специалистам по определённому поводу и теме, ну и в то же время проявляет какую-то неадекватность в своём человеческом уме!!? Тем более так как я помню что был как раз один мужчина который был даже чуть помоложе его, но тем не менее по эрудированее, интеллигентнее, но и при этом более обязательное во всех рабочих функциях.Но ведь в конце-то концов, куда катится вообще на белом свете этот мир!?! Ведь в конце-то концов если помнить что в какое то советское время тогда ещё каждый продавец любых алкогольных напитков любого специалиста, а сейчас здесь работают такие продавцы как он которые выполняют халатную,но при этом даже наглую необязательность в своих рабочих обязанностях и функциях и даже при этом не сказав ни слова по типу: извините меня молодой человек, к сожалению в этих в вопросах я вообще даже абсолютно не компетентен.Ну правда!!! Это что вообще здесь такое происходит и творится по жизни блин ё-моё!!?!
14 сентября 2023, официальный ответ
Молодой человек, я ответил на все ваши не очень понятные вопросы, вы их стали задавать по кругу. Пок…
ol
one life one vibes12 отзывов
13 августа 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое, стараемся для вас!
НН
Н Н8 отзывов
27 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе, стараемся для вас 💛 Рады видеть вас снова 🙏🏼
ЕС
Елисей Ступин65 отзывов
26 декабря 2022
26 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Рады видеть вас снова!
СЭ
София Эдрман5 отзывов
3 декабря 2022
4 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, можете обосновать свой отзыв? Мы не занимаемся контрафактом, исключительно все легально.
ВБ
Варфаломей Белов7 отзывов
16 июня 2020
17 июня 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Стараемся работать для вас, рады видеть снова.
АВ
Алексей Виньеаминович111 отзывов
4 января 2020
a
alezx1 отзыв
28 июля 2018
Добрый день! Меня зовут Алексей, карта оплаты заканчивается на 0453 или 1782. Крайне негативные впечатления от данного магазина. 9.06. Захожу - со стороны продавцов ноль реакции, ни "здравствуйте", ничего. Мило общаются с какой-то девушкой. Начал сам задавать вопросы - только тогда обратили внимание. 21.07. Оплачиваю бутылку - разница в чеке и на ценнике 50 рублей. Со стороны продавцов "Извините-извините, не успели поменять ценники, мы вам скидку сделаем в следующий раз". 27.08. Опять то же самое. На этот раз разница в 40 рублей. Обещавший на прошлой неделе скидку продавец, увидев меня, предусмотрительно спрятался куда-то за стеллажи. Другой - опять запел про то, что забыли ценники поменять и даже не извинился. Подведем итог. При моих тратах около 4000, ваш магазин обманул меня на 90 рублей. Как в 90х на рынке обвесили. Это настолько мелочно и глупо с вашей стороны. Исходя из этого факта, а так же исходя из того, как подчеркнуто неприветливо и незаинтересованно общаются ваши продавцы, я делаю вывод, что такой покупатель, как я, вам не нужен. А исходя из того, что ситуация с ценниками не была исправлена, я делаю вывод, что это ваша политика. И вы ведете бизнес по принципу "пять старушек - рупь" и "*** не мамонт".
Копыловский мост1 мин150 м
WINEBOX, винный бутик
Эксклюзивные образцы, отобранные сомелье топ-5 рейтинга Where to eat
Винная галерея, винный бутик
Абрау-Дюрсо, винный бутик
Полная коллекция напитков: от доступных до эксклюзивных
Ознакомиться на сайте