СберБанк

Банки
2.7
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
Natalia Marysheva1 отзыв
5 марта 2024
Анна Канышева6 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
Сегодня была в сбербанке,до этого была примерно год назад.Если бы не вывеска,подумала бы что здесь пиццерия,сотрудники(лицо банка)ходят в цветных худи и джинсах;Да уж!Больше похоже на забегаловку,у многих "не аккуратные причёски,яркий мейк"У менеджера которая обслуживала меня,ну очень вульгарный маникюр!!!Мне как клиенту СБЕРБАНКА было не приятно находиться здесь.Было чувство, что скоро услышу "Свободная касса")))).Лично я не в восторге,нет такого ощущения КАК РАНЬШЕ ,когда заходишь и видешь сотрудников в опрятном и ухоженном виде.Когда все девочки были с аккуратной причёской,французским маникюром,осанка, Когда понимаешь,что попал как на праздник,где тебя так встречают и ты желанный гость.Ведь когда ко мне гости приходят,я не встречаю в трениках,в футболке и пучком на голове!!!!! Не понравилась и уборка пола во время посещения,перед тобой махают грязной тряпкой ,разводят грязь туда сюда, короче сервиса на 4 из 10.
Алина Артемова16 отзывов
26 февраля 2024
Банки
Язык обслуживания
Дмитрия Мартынова2 мин200 м
Вас может заинтересовать — реклама
Улица Дмитрия Мартынова, 1896 филиалов
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660043
ОткрытоРегистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 09:30-19:30, сб 10:00-16:00
Много посетителейОбычно в 11:00
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.