Манго

Центр трайбл-культуры и пластики тела
Алексей Солоненко5 отзывов
7 июня 2019
Огромное спасибо школе, администраторам и хозяину- хозяйке (не знаю кому). Крайне редко пишу отзывы, но благодаря этой школе, после рождения второго ребёнка, моя жена преобразилась...После третьего месяца занятий, я так понимаю , показав хороший результат, была приглашена, от данной школы на выступление в центр города. Костюм изумительный!!! Фигура как до свадьбы ... организатор мероприятий в городе, доброжелательная Женщина с яркой внешностью и максимальной расположенностью к себе. По завершению представлений в городе, всех участников забирает Машина / Манго школы и отвозит на Взлетку к автовокзалу, там расположена школа-прямо сам автовокзал. Максимально удобно в плане Парковки ( есть «пятак», где стоять). P.S. ...мужики, кто отпустил заниматься жену,- то только трайбал, (индийский танец живота, пластика , эластичность и т.д. ... ) идеальное сочетание. Надеюсь отзыв будет полезен.
F
Fox7779 отзывов
25 мая 2017
Хотите испортить настроение и потерять время? Вам именно в этот центр! Конечно отзыв больше посвящен администратору данного учреждения. Записалась на пробное занятие Pole Dance. Долго выбирала центр, черт подсунул этот. Просили приехать пораньше, приехала. Вот только не поняла, зачем? Переоделась, спросила, в какой зал проходить. Так как он еще был занят, администратор предложила присесть и подождать, сказала, что как только будет можно, пригласит и покажет куда проходить. Прошло 20 минут от теоретического начала занятия, молчок. Подошла и спросила, будет ли вообще занятие? На что мне удивленно ответили, почему я еще не в зале. Естесственно, о занятии речи уже идти не могло. Я бы поняла, если бы был большой поток народа, звонков и прочего. Но нет, пообещали и забыли (хотя, мимо меня даже прошла несколько раз). Вот так пофигистически работает администратор! Так дорожат клиентами! Больше сюда ни ногой! Одно расстройство, негативные эмоции и испорченный вечер!
890291211392 отзыва
31 марта 2017
Пришла в школу совсем недавно, поэтому оценить свои достижения пока не могу) Поделюсь впечатлениями) Из плюсов: 1) очень красивое здание, как снаружи, так и внутри. Очень чисто и уютно. В кулере всегда вода, симпатичная раздевалка, работающий душ:)) (видела всякое). в гардеробе стоит камера, что тоже плюс) 2) бесплатное первое занятие в любрм случае, а не только при покупке абонемента, как в некоторых залах 3)хожу на Pole Dance, тренер Адель понравилась очень) технику объяснет и не раз, успевает всем уделить внимание как новеньеим, так и "старечкам", давая упражнения соответствующие уровню сложности под аозможности каждой) вообще люблю когда тренер строгий, требовательный, но не забывает похвалить когда есть результат) Спасибо, Адель) час занятия просто пролетает) Из минусов: Нет звонка от администратора в день занятия, хотя они обещают плзвонить. Могу заниматься только по вечерам, поэтому хожу в уже набранную группу, где нет места т.е когда кто-нибудь из девочек не может прити. Обещают что позвонят в день занятия и скажут есть ли место, но никогда не звонили. Получается если я приду, и места не будет, что администратор меня домой отправит?:) Самой позваонить не сложно, но зачем тогда обещать? В целом от школы лучшие впечатления)
Д
Дарья372 отзыва
23 октября 2016, отредактирован
Есть с чем сравнить. Школа танцев Манго находится в очень удобном месте, на Взлетке. Проблем с парковкой не будет, напротив пустующая площадь перед ТЦ Взлетка Плаза. Хочется отметить и потрясающе приятное помещение, которое занимает данная школа. Все очень красиво, со вкусом и чисто! По обстановке напоминает Бархатный сезон на ул. Республики. А теперь о занятии fly yoga, на котором я побывала. Запись за 2 недели, напоминание было утром этого дня. Йогой antigravity я занимаюсь уже второй год с перерывами, обожаю это направление! Это настоящий кайф после рабочего дня! Занималась до этого только в strongo, excellent и wc, сравнивать буду с ними. Здесь представлена тренировка с небольшими вкроплениями силовых элементов (махи на ягодицы , планки на пресс, махи на спину ) и растяжки. Есть и некоторые акробатические элементы из антигравити. Но,к слову, гамак не является гамаком Кристофера Харриса, основателя этого направления, это уже его вариация. Ткань не так хорошо тянется, и присутствуют болезненные ощущения при переворотах. Понравилось ли мне? Нет. Вроде все элементы успешного занятия есть, но... Представилась ли преподаватель? Спросила есть ли в зале новенькие? Спросила ли она об опыте в антигравити? А про противопоказания? Нет. Помогала ли она делать сложные элементы? Объясняла ли как именно нужно войти в стойку на голове? Нет, зачем, если можно просто показать и отпустить шутку про старость и кости. В стронго и эксе нам показывали элемент,а затем его расчленяли на отдельные, и мы все пробовали! Здесь же - равнодушие. Из занятия я также сделала вывод, что преподаватель не является сертифицированным инструктором по antigravity, так как не было названий поз никаких. Вместо "сделайте вот так, а потом так" можно было говорить примем позу стула, а затем уходим в прыжок с горы. Кристофер Харрис дал всему названия не просто так!) И о противопоказаниях. Для тех у кого проблемы с давлением, у кого красные дни календаря, были недавно инъекции особые правила игры. не рекомендуются декомпрессионные перевороты, здесь же опять же было равнодушие. А вдруг я губы вчера качнула)) Далее, когда мы делаем мостик на гамаке, наш пресс полностью расслаблен, и необходимо очень аккуратно выходить из положения! Здесь же - нене,не слышал. Из декомпрессионных переворотов надо также весьма аккуратно выходить, желательно в позу "парящего ребёнка", чтобы кровь обратно вернулась на свое место. Как итог, из-за пренебрежения у меня сегодня немного болела голова) Сам инструктор также не создал комфортную атмосферу для занятий, не спрашивал про самочувствие, не помогал. Плохо) Итак, школа очень приятная, повторюсь! Но ввиду знакомства с сертифицированными тренерами Antigravity мне данное занятие не понравилось, ибо хотелось такого же занятия, но нет. Хозяин - барин, йога в гамаках здесь другая. Получается, что fly yoga не для меня)
M
ManGoКа33 отзыва
26 июля 2016
МАНГО это ТАНЕЦ это РЕЛАКС это ЖИЗНЬ!!! 💯👌🏽☀️☀️☀️Я очень люблю нашу школу танцев, положительные эмоции, положительная энергетика, приходя ты забываешь обо всем на свете не заметив как началось и закончилось занятие, с полным приливом новых эмоций, шквал энергии, позитива, и настрой на солнечный ярких эмоций день, а самое главное приятный сон после занятий!!! Грамотный подход преподавателей, перенявших опыт от самих представителей американского стиля трайбл, повышающих свою квалификацию ежегодно, обученные преподаватели получившие мастер классы от профессионалов посещающих наш город с далеких стран !!! В нашей школе строгая дисциплина посещений, поэтому хорошие результаты в здоровье фигуре продвижениях что не мало важно!!! Трайбл приносит в жизнь человека отличную душевную атмосферу, красивую фигуру, улыбки, отличное настроение, гармонию с телом и природой! Школа принесла в мою жизнь новый стиль танца, новых верных друзей, любовь, ребёнка! Это моя жизнь!!! Я обязательно вернусь в стабильный режим, а пока я стараюсь присутствовать в свободное время и посещать все грандиозные мероприятия школы!!! Также в школе масса других направлений танца, очень хочу посетить йогу в гамаках в ближайшее время! Pole dance отличный вид танцев для подделки мышц фигуры пластики повышение оценки себя, как личности!
Обучение танцам
Также люди ищут
Аэровокзальная улица, 22 ст42 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660022
Harleen Joker`s, профессиональная спортивная школа танцев
Профессионально-спортивная школа танцев по хип-хопу
Записаться на занятие
Sky hall, студия растяжки и танца на пилоне
Pole dance • Стретчинг • Стрип-пластика • Оплата по QR-коду
Pole family, студия танца
Pole dance
Chocolate, школа танцев для детей и взрослых
Возможны разовые посещения • Зумба • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Свадьбы • Бачата • Детские танцы • Сальса • Хатха
Эль-хайят, студия танцев
Детские танцы • Танец живота • Свадебный танец