Организация похорон
BM
Benni Moon38 отзывов
3 мая 2023, отредактирован
17 мая 2023, официальный ответ
Доброго дня. В связи с тем что в отзыве имеется прямой посыл угрозы жизни и здоровью человека. Считаем Это недопустимым и просим удалить данный отзыв.
СН
Стас Никифоров15 отзывов
9 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Доброго дня, прошу уточнить причины негативного отзыва? Когда вы у нас были? Мы обязательно проведём проверку и ответим вам!
ВЧ
Виктория Челозерцева7 отзывов
17 марта 2022
17 мар 2022 Как же я ошибалась,когда изначально оставляла положительный отзыв. Всё познаётся в сравнении. Вчера прощались и провожали на кремацию свекра через Крематорий Знаменский. Так вот, разница в 2 раза ниже,чем в данном крематорий. Здесь берут деньги и оказывают услугу на 2. Менеджеры, видя растерянных, в горе клиентов, ничего не разъясняет,не подсказывают. У нас маму с морга забрали в ужасном состоянии,хотя мы оплачивали их услуги. Про отпевание вообще молчу, просто отмывка денег. В стоимость должно всё входить,а мы на месте покупали и доплачивали 2000, так как менеджер уменьшила сумму. За хранение урны платили по 1000, а в Знаменском эта же услуга оказалась бесплатной. И там менеджеры с клиентом отрабатывают на 100%. Никогда больше не порекомендую данный крематорий ,ещё и с таким завышением цен. Ровно в 2 раза,повторюсь разница оказалась
18 марта 2022, официальный ответ
Доброго дня. Ваша информация не соответствует действительности. Прошу уточнить информацию: когда и в…
ВЧ
Виктория Челозерцева6 отзывов
17 марта 2022
ЕВ
Екатерина Викторовна39 отзывов
12 января 2021
Давно собираюсь мыслями и написать благодарственный отзыв . Случилось горе. И нужно собрать все силы на решения важных вопросов которые не возможно отложить на другое время. Почитала отзывы об Красноярском крематории. И очень переживала, что нужна именно эта услуга а отзывы не самые хорошие. Позвонила . И при разговоре осознала, что меня понимают на другом конце провода.. мне все объяснили ... рассказали ... Моя ситуация была не простая . Необходимо было папу моего забрать из Лесосибирска, а это на минуточку 300 км от Красноярска! В общем договор подписан. Процесс запущен! Водитель выехал в Лесосибирс, на подъезде отзвонился что уже подъезжает. На обратной дороге в Красноярск водитель мне звонил сообщая что все в порядке и когда закончил маршрут тоже сообщил! Со мной всегда поддерживала связь сотрудник крематория Виктория. На территорию офиса без проблем проехала моя машина. Церемония прощания прошла на высшем уровне. Очень тактичные, вежливые сотрудники . Выражаю свою благодарность руководителям за качественный сервис за хороший подбор персонала.
Музей им. Сурикова1 мин150 м
Улица Карла Маркса, 32а
Центральный район, Красноярск, 660049
ХАРОН, ритуальное агентство
Памятники в наличии, доступные цены
Сибирь, служба ритуальных услуг
Организация и сопровождение похорон — 10 900 р. Кремация — 34 000 р.
Похоронный Дом Красноярска, служба ритуальных услуг
Организация похорон, кремация, установка памятников
Ритуал Сервис
Помощь в организации похорон
Ритуальные услуги, агентство по организации похорон
Ул. Тельмана, 34. Филиалы: Емельяновский, Манский, Козульский районы
РекламаООО «Ритуальные услуги».