Высота

ДО
Димасик Орлов11 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Димасик. А вы действительно были в нашем коттедже? Что по вашему слову "зачуханский". Какие претензии ваши конкретные? Ваш отзыв фейк!
ЛМ
Леонид Морозов5 отзывов
22 января 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся работать для лучших впечатлений!
НМ
Нюбар Меликова5 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
29 октября 2023, официальный ответ
Нюбар, спасибо за отзыв Будем рады видеть вас снова!!!
ДС
Дмитрий Сибирь21 отзыв
22 сентября 2023, отредактирован
Отдыхали в этом доме 20.09 Выбираем данный дом уже 3 раз. Из плюсов: - отличное местоположение. Никуда ехать далеко не надо. - просторные комнаты. Все чисто и опрятно. В каждой комнате душевая. Туалет. Также имеется тв. Удобно. - За определенную оплату имеется сауна с бассейном. Кто не любит бассейн для тех душ. Сауну прям рекомендую. - зал просторный. Для любого мероприятия. Есть колонки и тв. - во дворе мангал + беседка. Удобно. - на 2 этаже есть кухня... - администраторы вежливые. Не хамят. Всегда готовы вас выслушать и помочь. (В случае необходимости) - при заказе банкетного обслуживания получаете вкусную еду. Можете выбрать блюда и составить меню. - на начальном этапе подписываете договор где все прописано. Лишних денег с вас точно не возьмут. Если конечно ничего кто нибудь не разобьёт. - если что то забыли купить то рядом имеется магазин. Если хотите нормально отдохнуть данный коттедж рекомендую.
3 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за столь конструктивный отзыв!!!
НУ
Наталья Ултургашева2 отзыва
5 августа 2023, отредактирован
6 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за столь приятный и полный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем доме!!!
РА
Рустам Ахмадеев1 отзыв
12 июля 2023
ОИ
Ольга Ильина5 отзывов
21 июня 2023, отредактирован
Отмечали здесь свадьбу. Снимали дом на двое суток. В целом дом отличный, номера классные! Еда вкусная. Сауна, бассейн супер. Но официанты оставляют желать лучшего. Я конечно понимаю что это тяжело двум официантом обслуживать сорок человек и более, но если уж взялись за эту работу, то научитесь не хамить!!! Тем более детям!!!!! Дочь наших гостей попросила воды, на что ей ответили « Вода в кране!», причем в грубой интонации. Я все это слышала лично! Неужели так сложно было налить ребенку стакан воды? На второй день администратор почему то запрещала слушать музыку, причем в дневное время. Если сдаете дом на подобные мероприятия нужно полагать что гости будут включать музыку, и возможно не слишком тихо!!! И еще момент!!!! Когда заключали договор по аренде, обговаривали одну стоимость, почему то потом в счет включили какую то комиссию. Вам есть над чем поработать, но в первую очередь научите официантов разговаривать с гостями!!!!!
25 июня 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день. Для выяснения всех обстоятельств вашей претензии напишите в какие дни вы снимали…
ВГ
Виктория Гончарова10 отзывов
17 июня 2023
ЮП
Юрий Павлюков4 отзыва
11 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Юрий, спасибо за отзыв. Мы стараемся работать, чтобы Ваш отдых был комфортным!
Пожить
Космодемьянской5 мин450 м
Также люди ищут
Улица Березина, 162а
Покровка м-н, Центральный район, Красноярск, 660056
LOFT MARY, панорамный лофт для проведения детских и взрослых событий
Панорамный лофт для ваших детских и взрослых событий
Жара, комплекс
Проживание от 8000 ₽ • Коттедж целиком • Беседки • До 6 мест • Час 1800 ₽ • Русская парная на дровах • Банный чан • Простыни • Wi-Fi • Тёплая беседка
Hollywood, гостевой дом
Коттедж целиком • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Беседки • Кондиционер в номерах • 1 номер • Для взрослых • Крытый • Wi-Fi
Сказочный замок, загородный клуб
Проживание от 20000 ₽ • Коттедж целиком • Можно с животными • Сауны • Бани • Детский уголок • Стиральная машина • Своя парковка • До 46 мест • Wi-Fi
Терем, гостевой дом
Проживание от 1600 ₽ • Аренда номера • Сауны • Бани • Беседки • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Для взрослых • Открытый